Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 5-й тур
Дата: 06 сентября 2020 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
90'
Еловских Александр (90) Зенит-2
80'
Симдянкин Никита (46)
Левин Максим (62)
Зенит-2
77'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
72'
Запрягаев Василий (39)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
68'
Галанин Иван (98)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
67'
Тарасов Иван (82)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
64'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
62'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
61'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
61'
Хотулев Данила (94)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
60'
Крапухин Станислав (36)
Шаповалов Егор (59)
Зенит-2
48'
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
46'
Костюк Алексий (87)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
46'
Махатадзе Георгий (32)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
46'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
36'
Карев Вадим (61)
Актисов Максим (71)
Локомотив-Казанка
33'
Симдянкин Никита (46) Зенит-2
31'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
30'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
29'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
28'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
18'
Хотулев Данила (94) Зенит-2
17'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
13'
Костюк Алексий (87) Локомотив-Казанка
9'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
2'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
61'
72' Каргинов Георгий Аланович
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
18'
61' Масальский Владислав Владимирович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
48'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
17'
2'
30'
60' Шаповалов Егор Викторович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
33'
80' Левин Максим Юрьевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
67' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
28'
31'
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
13'
46' Сухарев Дмитрий Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
36' Актисов Максим Константинович
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
46' Черняков Даниил Романович
9'
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
29'
46' Петухов Илья Николаевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
64'
68' Зарецкий Даниил Константинович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
62'
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
61' Хотулев Данила Дмитриевич
77'
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
67' Тарасов Иван Алексеевич
90'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
72' Запрягаев Василий Александрович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
80' Симдянкин Никита Юрьевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
60' Крапухин Станислав Авенирович
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
46' Костюк Алексий Андреевич
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
46' Махатадзе Георгий Михайлович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
36' Карев Вадим Алексеевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
68' Галанин Иван Игоревич
90'+
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
46' Титков Николай Дмитриевич
62 НП Безруков Иван Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
61'
72' Каргинов Георгий Аланович
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
18'
61' Масальский Владислав Владимирович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
48'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
17'
2'
30'
60' Шаповалов Егор Викторович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
33'
80' Левин Максим Юрьевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
67' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
28'
31'
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
13'
46' Сухарев Дмитрий Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
36' Актисов Максим Константинович
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
46' Черняков Даниил Романович
9'
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
29'
46' Петухов Илья Николаевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
64'
68' Зарецкий Даниил Константинович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
62'
81 НП Хлынов Никита Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
61' Хотулев Данила Дмитриевич
77'
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
67' Тарасов Иван Алексеевич
90'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
72' Запрягаев Василий Александрович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
80' Симдянкин Никита Юрьевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
60' Крапухин Станислав Авенирович
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
46' Костюк Алексий Андреевич
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
46' Махатадзе Георгий Михайлович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
36' Карев Вадим Алексеевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
68' Галанин Иван Игоревич
90'+
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
46' Титков Николай Дмитриевич
62 НП Безруков Иван Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
36' Карев Вадим
Актисов Максим
46' Титков Николай
Черняков Даниил
46' Махатадзе Георгий
Петухов Илья
46' Костюк Алексий
Сухарев Дмитрий
Крапухин Станислав
Шаповалов Егор
60'
Хотулев Данила
Масальский Владислав
61'
Тарасов Иван
Еловских Александр
67'
68' Галанин Иван
Зарецкий Даниил
Запрягаев Василий
Каргинов Георгий
72'
Симдянкин Никита
Левин Максим
80'
Голы
Крапухин Станислав1:0 2'
Крапухин Станислав2:0 17'
Крапухин Станислав3:0 30'
Симдянкин Никита4:0 33'
Масальский Владислав5:0 77'
Еловских Александр6:0 90'
Предупреждения
9' Титков Николай
13' Костюк Алексий
Хотулев Данила 18'
28' Мухин Александр
29' Махатадзе Георгий
Сергеев Дмитрий 48'
Запрягаев Василий 61'
62' Файзуллин Дэнис
64' Галанин Иван
90'+' Зарецкий Даниил
Удаления
31' Мухин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
90'
Еловских Александр (90) Зенит-2
80'
Симдянкин Никита (46)
Левин Максим (62)
Зенит-2
77'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
72'
Запрягаев Василий (39)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
68'
Галанин Иван (98)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
67'
Тарасов Иван (82)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
64'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
62'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
61'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
61'
Хотулев Данила (94)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
60'
Крапухин Станислав (36)
Шаповалов Егор (59)
Зенит-2
48'
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
46'
Костюк Алексий (87)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
46'
Махатадзе Георгий (32)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
46'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
36'
Карев Вадим (61)
Актисов Максим (71)
Локомотив-Казанка
33'
Симдянкин Никита (46) Зенит-2
31'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
30'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
29'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
28'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
18'
Хотулев Данила (94) Зенит-2
17'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
13'
Костюк Алексий (87) Локомотив-Казанка
9'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
2'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
Начало 1 тайма