Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 5-й тур
Дата: 09 сентября 2020 16:00
Стадион: Стадион ФГОУ ВПО «СГАФКСТ»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
71' Савченков Андрей Владимирович
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
22 К ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
11 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
17' Чернов Кирилл Романович
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
60'
78' Образцов Сергей Владимирович
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
28'
58'
15 НП Васильев Александр Антонович 
85' Универбаев Берик Бахтжанович
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
62' Ковалев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
17' Сергиенко Алексей Юрьевич
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
71' Сиднев Денис Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
62' Мацигура Иван Владимирович
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
78' Федичев Алексей Сергеевич
7 НП Универбаев Берик Бахтжанович 
85' Васильев Александр Антонович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
71' Савченков Андрей Владимирович
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
22 К ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
11 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
17' Чернов Кирилл Романович
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
60'
78' Образцов Сергей Владимирович
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
28'
58'
15 НП Васильев Александр Антонович 
85' Универбаев Берик Бахтжанович
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
62' Ковалев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
17' Сергиенко Алексей Юрьевич
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
71' Сиднев Денис Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
62' Мацигура Иван Владимирович
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
78' Федичев Алексей Сергеевич
7 НП Универбаев Берик Бахтжанович 
85' Васильев Александр Антонович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Сергиенко Алексей
Чернов Кирилл
17'
Мацигура Иван
Ковалев Максим
62'
65' Дружинин Игорь
Ковалёв Александр
65' Бондаренко Аркадий
Селеменев Иван
Сиднев Денис
Савченков Андрей
71'
Федичев Алексей
Образцов Сергей
78'
Васильев Александр
Универбаев Берик
85'
Голы
12' 0:1Гайдуков Максим
Цыганков Борис1:1 28'
50' 1:2Яковлев Иван
Предупреждения
18' Колесников Кирилл
Цыганков Борис 58'
Федичев Алексей 60'
71' Толмачев Дмитрий