Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 11 сентября 2020 13:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волков Владислав (42) Родина
90'+'
Катаев Никита (30) Родина
87'
Зверев Евгений (9)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
86'
Волков Владислав (42) Родина
82'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
80'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
79'
Шадринцев Дмитрий (27)
Коротков Александр (2)
Родина
77'
Чилюшкин Виталий (33) Знамя Труда
76'
Кабаев Андрей (2) Знамя Труда
70'
Мальцев Михаил (24)
Айрапетян Арсен (26)
Родина
70'
Клочков Антон (4)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
69'
Лактионов Никита (44) Родина
62'
Шавель Матвей (5)
Еременко Никита (9)
Родина
59'
Царитов Алан (17)
Мамедов Эльшан (5)
Знамя Труда
57'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
56'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
56'
Пичугин Максим (25)
Дубников Кирилл (32)
Родина
53'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
51'
Шавель Матвей (5) Родина
49'
Долгов Дмитрий (13) Знамя Труда
46'
Жемайтис Данила (23)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
79' Коротков Александр Александрович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
86'
90'+
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
90'+
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
70' Айрапетян Арсен Мгерович
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
51'
62' Еременко Никита Александрович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
56' Лактионов Никита Денисович
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
56' Дубников Кирилл Евгеньевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
57'
Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
77'
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
49'
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
53'
70' Кабаев Андрей Константинович
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
59' Мамедов Эльшан Телман Оглы
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
87' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
82'
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
80' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
79' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
12 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
62' Шавель Матвей Алексеевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Мальцев Михаил Дмитриевич
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
56' Ламанов Роберт Николаевич
69'
20 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
56' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
87' Зверев Евгений Владимирович
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
70' Клочков Антон Юрьевич
76'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Жемайтис Данила Андреевич
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
59' Царитов Алан Суханович
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
80' Саркисян Геворк Григорьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
79' Коротков Александр Александрович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
86'
90'+
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
90'+
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
70' Айрапетян Арсен Мгерович
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
51'
62' Еременко Никита Александрович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
56' Лактионов Никита Денисович
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
56' Дубников Кирилл Евгеньевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
57'
Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
77'
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
49'
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
53'
70' Кабаев Андрей Константинович
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
59' Мамедов Эльшан Телман Оглы
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
87' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
82'
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
80' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
79' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
12 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
62' Шавель Матвей Алексеевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Мальцев Михаил Дмитриевич
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
56' Ламанов Роберт Николаевич
69'
20 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
56' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
87' Зверев Евгений Владимирович
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
70' Клочков Антон Юрьевич
76'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Жемайтис Данила Андреевич
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
59' Царитов Алан Суханович
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
80' Саркисян Геворк Григорьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
46' Жемайтис Данила
Захаров Дмитрий
Пичугин Максим
Дубников Кирилл
56'
Ламанов Роберт
Лактионов Никита
56'
59' Царитов Алан
Мамедов Эльшан
Шавель Матвей
Еременко Никита
62'
70' Клочков Антон
Кабаев Андрей
Мальцев Михаил
Айрапетян Арсен
70'
Шадринцев Дмитрий
Коротков Александр
79'
80' Саркисян Геворк
Герасимов Алексей
87' Зверев Евгений
Лукьянов Кирилл
Голы
49' 0:1Долгов Дмитрий
Волков Владислав1:1 90'+'
Предупреждения
Шавель Матвей 51'
53' Клочков Антон
Абдусаламов Магомедхабиб 57'
Лактионов Никита 69'
76' Кабаев Андрей
77' Чилюшкин Виталий
82' Житников Алексей
Волков Владислав 86'
Катаев Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волков Владислав (42) Родина
90'+'
Катаев Никита (30) Родина
87'
Зверев Евгений (9)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
86'
Волков Владислав (42) Родина
82'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
80'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
79'
Шадринцев Дмитрий (27)
Коротков Александр (2)
Родина
77'
Чилюшкин Виталий (33) Знамя Труда
76'
Кабаев Андрей (2) Знамя Труда
70'
Мальцев Михаил (24)
Айрапетян Арсен (26)
Родина
70'
Клочков Антон (4)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
69'
Лактионов Никита (44) Родина
62'
Шавель Матвей (5)
Еременко Никита (9)
Родина
59'
Царитов Алан (17)
Мамедов Эльшан (5)
Знамя Труда
57'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
56'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
56'
Пичугин Максим (25)
Дубников Кирилл (32)
Родина
53'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
51'
Шавель Матвей (5) Родина
49'
Долгов Дмитрий (13) Знамя Труда
46'
Жемайтис Данила (23)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма