Матч № 44

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
74' Рыков Алексей Дмитриевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
70'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
80' Зарипов Рамиль Равилевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
74' Стогов Максим Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
68' Санталов Денис Русланович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
74' Миносян Григорий Павлович
22 НП Киреев Никита Олегович 
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Левин Максим Юрьевич
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
65'
70' Сазонов Саба Андреевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
77' Солодаренко Валентин Валентинович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
30'
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
26'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Еловских Александр Дмитриевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Шаповалов Егор Викторович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
80' Шабалин Даниил Владимирович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
74' Радченко Николай Николаевич
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
74' Зимарев Максим Андреевич
90'+
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
68' Акале Максим Джеймс
83'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
74' Давыдов Владислав Витальевич
Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
77' Жилов Ислам Бесланович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
70' Чибисов Сергей Александрович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
90'+
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Запрягаев Василий Александрович
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
46' Тарасов Иван Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Сокольский Владимир Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
74' Рыков Алексей Дмитриевич
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
70'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
80' Зарипов Рамиль Равилевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
74' Стогов Максим Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
68' Санталов Денис Русланович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
74' Миносян Григорий Павлович
22 НП Киреев Никита Олегович 
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Левин Максим Юрьевич
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
65'
70' Сазонов Саба Андреевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
77' Солодаренко Валентин Валентинович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
30'
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
26'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Еловских Александр Дмитриевич
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Шаповалов Егор Викторович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
80' Шабалин Даниил Владимирович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
74' Радченко Николай Николаевич
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
74' Зимарев Максим Андреевич
90'+
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
68' Акале Максим Джеймс
83'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
74' Давыдов Владислав Витальевич
Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
77' Жилов Ислам Бесланович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
70' Чибисов Сергей Александрович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
90'+
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Запрягаев Василий Александрович
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
46' Тарасов Иван Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Сокольский Владимир Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Тарасов Иван
Шаповалов Егор
46' Запрягаев Василий
Левин Максим
60' Симдянкин Никита
Еловских Александр
Акале Максим
Санталов Денис
68'
70' Чибисов Сергей
Сазонов Саба
Радченко Николай
Рыков Алексей
74'
Зимарев Максим
Стогов Максим
74'
Давыдов Владислав
Миносян Григорий
74'
77' Жилов Ислам
Солодаренко Валентин
Шабалин Даниил
Зарипов Рамиль
80'
Голы
Маругин Даниил1:0 70'
Предупреждения
26' Кравцов Кирилл
30' Сергеев Дмитрий
65' Чибисов Сергей
Санталов Денис 83'
Стогов Максим 90'+'
90'+' Еловских Александр