Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 17:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
90'
Кузькин Дмитрий (2) Звезда
89'
Каптилов Валерий (17) Звезда
79'
Чёрный Артур (74)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
77'
Алексеев Иван (27)
Мельников Александр (20)
Звезда
77'
Кочнов Владислав (15)
Галеев Юрий (7)
Звезда
74'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
71'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
71'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
62'
Хлынов Никита (81)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
62'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
61'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
61'
Ящук Данила (18)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
57'
Ящук Данила (18) Звезда
56'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
55'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
54'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
48'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
46'
Бойцов Ефим (8)
Кочнов Владислав (15)
Звезда
Начало 2 тайма
45'
Мухин Максим (76) Локомотив-Казанка
Перерыв
36'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
25'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
7'
Ящук Данила (18) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 13 9 2 2 29
2
Тверь
Тверь 13 8 2 3 26
3
Ленинградец
Ленинградец 13 8 1 4 25
4
Зенит-2
Зенит-2 13 7 2 4 23
5
Динамо-2
Динамо-2 12 7 2 3 23
6
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 12 4 2 6 14
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Знамя Труда
Знамя Труда 13 2 7 4 13
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 11 4 0 7 12
13
Звезда
Звезда 11 3 3 5 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 13 2 2 9 8
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
48'
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
54'
79' Иваньков Михаил Алексеевич
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
56'
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
25'
36'
62' Черняков Даниил Романович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
45'
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
71' Галанин Иван Игоревич
62 НП Безруков Иван Олегович 
71' Карев Вадим Алексеевич
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
62' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
90'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
89'
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
10 К ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
57'
61' Филиппов Владимир Владимирович
7'
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Кочнов Владислав Александрович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
55' Вартанян Ефрем Артурович
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
77' Мельников Александр Андрианович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Матюнин Никита Михайлович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
79' Чёрный Артур Гариевич
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
62' Титков Николай Дмитриевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
71' Безруков Иван Олегович
90'+
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
71' Махатадзе Георгий Михайлович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
62' Файзуллин Дэнис Абударович
74'
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
61' Ящук Данила Сергеевич
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
46' Бойцов Ефим Дмитриевич
77' Галеев Юрий Талгатович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
77' Алексеев Иван Александрович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
55' Ильин Сергей Алексеевич
61'
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
77' Кочнов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Пресс-атташе Кириллов Евгений Александрович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Пресс-атташе Тихонов Владислав Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
48'
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
54'
79' Иваньков Михаил Алексеевич
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
56'
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
25'
36'
62' Черняков Даниил Романович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
45'
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
71' Галанин Иван Игоревич
62 НП Безруков Иван Олегович 
71' Карев Вадим Алексеевич
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
62' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
90'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
89'
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
10 К ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
57'
61' Филиппов Владимир Владимирович
7'
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Кочнов Владислав Александрович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
55' Вартанян Ефрем Артурович
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
77' Мельников Александр Андрианович

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Матюнин Никита Михайлович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
79' Чёрный Артур Гариевич
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
62' Титков Николай Дмитриевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
71' Безруков Иван Олегович
90'+
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
71' Махатадзе Георгий Михайлович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
62' Файзуллин Дэнис Абударович
74'
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
61' Ящук Данила Сергеевич
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
46' Бойцов Ефим Дмитриевич
77' Галеев Юрий Талгатович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
77' Алексеев Иван Александрович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
55' Ильин Сергей Алексеевич
61'
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
77' Кочнов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Пресс-атташе Кириллов Евгений Александрович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Пресс-атташе Тихонов Владислав Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Бойцов Ефим
Кочнов Владислав
55' Ильин Сергей
Вартанян Ефрем
61' Ящук Данила
Филиппов Владимир
Титков Николай
Черняков Даниил
62'
Хлынов Никита
Файзуллин Дэнис
62'
Безруков Иван
Карев Вадим
71'
Махатадзе Георгий
Галанин Иван
71'
77' Кочнов Владислав
Галеев Юрий
77' Алексеев Иван
Мельников Александр
Чёрный Артур
Иваньков Михаил
79'
Голы
7' 0:1Ящук Данила
Титков Николай1:1 36'
Сильянов Александр2:1 48'
Чёрный Артур3:1 54'
Хлынов Никита4:1 74'
Предупреждения
Титков Николай 25'
Мухин Максим 45'
Шарков Никита 56'
57' Ящук Данила
61' Вартанян Ефрем
89' Каптилов Валерий
90' Кузькин Дмитрий
Карев Вадим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
90'
Кузькин Дмитрий (2) Звезда
89'
Каптилов Валерий (17) Звезда
79'
Чёрный Артур (74)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
77'
Алексеев Иван (27)
Мельников Александр (20)
Звезда
77'
Кочнов Владислав (15)
Галеев Юрий (7)
Звезда
74'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
71'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
71'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
62'
Хлынов Никита (81)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
62'
Титков Николай (38)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
61'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
61'
Ящук Данила (18)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
57'
Ящук Данила (18) Звезда
56'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
55'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
54'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
48'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
46'
Бойцов Ефим (8)
Кочнов Владислав (15)
Звезда
Начало 2 тайма
45'
Мухин Максим (76) Локомотив-Казанка
Перерыв
36'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
25'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
7'
Ящук Данила (18) Звезда
Начало 1 тайма