Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 16:00
Стадион: ФГОУ ВПО «СГАФКСТ», Смоленск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
73'
78' Губанов Дмитрий Петрович
8 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
20 ЗЩ Митерев Антон Дмитриевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
16'
73' Анциферов Илья Андреевич
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
65' Галиев Максим Аликович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
90'+
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
85' Апушников Егор Викторович
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
65' Андреев Алексей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
71' Ковалев Максим Юрьевич
7 НП Универбаев Берик Бахтжанович 
79' Васильев Александр Антонович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
90'+ Лаврененко Артем Юрьевич
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Артем Александрович 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
78' Ведерников Захар Максимович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
65' Шанин Ян Александрович
29 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
65' Фатихов Алмаз Назимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
73' Каменев Александр Александрович
28 НП Апушников Егор Викторович 
85' Руденко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Колобаев Александр Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
73'
78' Губанов Дмитрий Петрович
8 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
20 ЗЩ Митерев Антон Дмитриевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
16'
73' Анциферов Илья Андреевич
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
65' Галиев Максим Аликович
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
90'+
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
85' Апушников Егор Викторович
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
65' Андреев Алексей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
71' Ковалев Максим Юрьевич
7 НП Универбаев Берик Бахтжанович 
79' Васильев Александр Антонович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
90'+ Лаврененко Артем Юрьевич
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Артем Александрович 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
78' Ведерников Захар Максимович
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
65' Шанин Ян Александрович
29 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
65' Фатихов Алмаз Назимович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
73' Каменев Александр Александрович
28 НП Апушников Егор Викторович 
85' Руденко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Колобаев Александр Евгеньевич Москва
Замены
65' Шанин Ян
Галиев Максим
65' Фатихов Алмаз
Андреев Алексей
Ковалев Максим
Савченков Андрей
71'
73' Каменев Александр
Анциферов Илья
78' Ведерников Захар
Губанов Дмитрий
Васильев Александр
Универбаев Берик
79'
85' Руденко Владислав
Апушников Егор
Лаврененко Артем
Образцов Сергей
90'+'
Голы
Плотников Алексей1:0 56'
Белунов Никита2:0 80'
Предупреждения
Ковалев Максим 8'
16' Каменев Александр
73' Ведерников Захар
Васильев Александр 76'
90'+' Потапов Игорь