Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
72' Овсянкин Иван Дмитриевич
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
84' Багдашкин Ренат Рушанович
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
19'
87' Аленичев Максим Андреевич
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
76' Жихарцев Вадим Вадимович
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
12'
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
8'
10 НП Егоров Артем Игоревич 
71' Кислицин Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
53'
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
80' Калугин Дмитрий Николаевич
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
81' Ковалёв Александр Николаевич
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
89' Комаров Роман Сергеевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
80' Селеменев Иван Александрович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
3'
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
90'+ Перевозников Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
22 ВР Туаев Александр Романович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
84' Путилин Роман Максимович
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
72' Шилов Дмитрий Вячеславович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
87' Агаронян Манвел Ашотович
13 ПЗ Марков Никита Романович 
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
76' Афанасьев Дмитрий Константинович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
71' Егоров Артем Игоревич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
90'+ Бондаренко Аркадий Андреевич
30 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
89' Гайдуков Максим Андреевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
81' Алексеев Сергей Андреевич
10 НП Селеменев Иван Александрович 
80' Толмачев Владимир Александрович
18 НП Калугин Дмитрий Николаевич 
80' Дружинин Игорь Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
72' Овсянкин Иван Дмитриевич
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
84' Багдашкин Ренат Рушанович
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
19'
87' Аленичев Максим Андреевич
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
76' Жихарцев Вадим Вадимович
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
12'
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
8'
10 НП Егоров Артем Игоревич 
71' Кислицин Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
53'
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
80' Калугин Дмитрий Николаевич
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
81' Ковалёв Александр Николаевич
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
89' Комаров Роман Сергеевич
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
80' Селеменев Иван Александрович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
3'
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
90'+ Перевозников Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
22 ВР Туаев Александр Романович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
84' Путилин Роман Максимович
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
72' Шилов Дмитрий Вячеславович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
87' Агаронян Манвел Ашотович
13 ПЗ Марков Никита Романович 
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
76' Афанасьев Дмитрий Константинович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
71' Егоров Артем Игоревич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
90'+ Бондаренко Аркадий Андреевич
30 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
89' Гайдуков Максим Андреевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
81' Алексеев Сергей Андреевич
10 НП Селеменев Иван Александрович 
80' Толмачев Владимир Александрович
18 НП Калугин Дмитрий Николаевич 
80' Дружинин Игорь Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Егоров Артем
Кислицин Кирилл
71'
Шилов Дмитрий
Овсянкин Иван
72'
Афанасьев Дмитрий
Жихарцев Вадим
76'
80' Дружинин Игорь
Калугин Дмитрий
80' Толмачев Владимир
Селеменев Иван
81' Алексеев Сергей
Ковалёв Александр
Путилин Роман
Багдашкин Ренат
84'
Агаронян Манвел
Аленичев Максим
87'
89' Гайдуков Максим
Комаров Роман
90'+' Бондаренко Аркадий
Перевозников Егор
Голы
Шишаев Антон1:0 8'
Счастливцев Максим2:0 53'
Предупреждения
3' Яковлев Иван
Ослоновский Владислав 12'
Агаронян Манвел 19'