Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 18:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 780
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Матвеев Даниил (3) Коломна
90'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
88'
Манько Валерий (10) Коломна
87'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
83'
Андреев Никита (29)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
71'
Пахомов Даниил (5)
Манько Валерий (10)
Коломна
71'
Забродин Сергей (21)
Джикия Темур (11)
Коломна
70'
Бычков Павел (24)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
70'
Забродин Дмитрий (18)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
62'
Самылин Алексей (9) Коломна
58'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
57'
Артемчук Максим (14) Коломна
47'
Калиханов Данила (13)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
46'
Кошелев Даниил (2)
Андямов Валентин (17)
Коломна
46'
Абрамушкин Никита (4)
Матвеев Даниил (3)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Самылин Алексей (9) Коломна
23'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
12'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
11'
Кошелев Даниил (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 20 16 2 2 50
2
Тверь
Тверь 20 12 4 4 40
3
Динамо-2
Динамо-2 20 12 4 4 40
4
Ленинградец
Ленинградец 20 11 4 5 37
5
Родина
Родина 21 10 6 5 36
6
Зенит-2
Зенит-2 19 10 4 5 34
7
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 9 3 8 30
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 8 6 6 30
9
Муром
Муром 21 7 4 10 25
10
Звезда
Звезда 19 6 6 7 24
11
Знамя Труда
Знамя Труда 20 4 8 8 20
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 20 6 1 13 19
13
Зенит
Зенит 17 5 2 10 17
14
Смоленск
Смоленск 20 4 5 11 17
15
Коломна
Коломна 20 3 4 13 13
16
Чита
Чита 19 2 3 14 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
58'
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
70' Зинович Дмитрий Васильевич
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
90'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
23'
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
12'
87' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
83' Кривцов Никита Сергеевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
70' Бакаров Макар Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
47' Шакир Вячеслав Александрович
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
11'
46' Андямов Валентин Вадимович
4 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
46' Матвеев Даниил Дмитриевич
5 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
71' Манько Валерий Юрьевич
8 К ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
38'
62'
18 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
71' Джикия Темур Тенгизович
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
14 НП Артемчук Максим Александрович 
57'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
30 ПЗ Лебедев Александр Максимович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
87' Калабухов Дмитрий Иванович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
70' Бычков Павел Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
70' Забродин Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
83' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
46' Абрамушкин Никита Александрович
90'
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
46' Кошелев Даниил Юрьевич
15 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
6 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
10 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
71' Пахомов Даниил Евгеньевич
88'
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
71' Забродин Сергей Андреевич
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
47' Калиханов Данила Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
администратор Фомичев Егор Андреевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
58'
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
70' Зинович Дмитрий Васильевич
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
90'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
23'
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
12'
87' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
83' Кривцов Никита Сергеевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
70' Бакаров Макар Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
47' Шакир Вячеслав Александрович
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
11'
46' Андямов Валентин Вадимович
4 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
46' Матвеев Даниил Дмитриевич
5 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
71' Манько Валерий Юрьевич
8 К ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
38'
62'
18 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
71' Джикия Темур Тенгизович
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
14 НП Артемчук Максим Александрович 
57'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
30 ПЗ Лебедев Александр Максимович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
87' Калабухов Дмитрий Иванович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
70' Бычков Павел Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
70' Забродин Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
83' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
46' Абрамушкин Никита Александрович
90'
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
46' Кошелев Даниил Юрьевич
15 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
6 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
10 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
71' Пахомов Даниил Евгеньевич
88'
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
71' Забродин Сергей Андреевич
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
47' Калиханов Данила Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
администратор Фомичев Егор Андреевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Абрамушкин Никита
Матвеев Даниил
46' Кошелев Даниил
Андямов Валентин
47' Калиханов Данила
Шакир Вячеслав
Забродин Дмитрий
Бакаров Макар
70'
Бычков Павел
Зинович Дмитрий
70'
71' Забродин Сергей
Джикия Темур
71' Пахомов Даниил
Манько Валерий
Андреев Никита
Кривцов Никита
83'
Калабухов Дмитрий
Жаров Илья
87'
Голы
Кошелев Даниил1:0 11'
Калабухов Дмитрий2:0 12'
Сасс Максим3:0 23'
57' 3:1Артемчук Максим
Предупреждения
38' Самылин Алексей
Ковешников Артем 58'
88' Манько Валерий
Мясников Александр 90'
90' Матвеев Даниил
Удаления
62' Самылин Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Матвеев Даниил (3) Коломна
90'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
88'
Манько Валерий (10) Коломна
87'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
83'
Андреев Никита (29)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
71'
Пахомов Даниил (5)
Манько Валерий (10)
Коломна
71'
Забродин Сергей (21)
Джикия Темур (11)
Коломна
70'
Бычков Павел (24)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
70'
Забродин Дмитрий (18)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
62'
Самылин Алексей (9) Коломна
58'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
57'
Артемчук Максим (14) Коломна
47'
Калиханов Данила (13)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
46'
Кошелев Даниил (2)
Андямов Валентин (17)
Коломна
46'
Абрамушкин Никита (4)
Матвеев Даниил (3)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Самылин Алексей (9) Коломна
23'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
12'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
11'
Кошелев Даниил (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма