Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 7-й тур
Дата: 21 сентября 2020 17:00
Стадион: «Сапсан Арена»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
90'+'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Суханов Артем (99)
Родина
89'
Катаев Никита (30)
Лазарев Вадим (28)
Родина
89'
Катаев Никита (30) Родина
76'
Мальцев Михаил (24)
Шадринцев Дмитрий (27)
Родина
68'
Еременко Никита (9)
Пичугин Максим (25)
Родина
66'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
61'
Актисов Максим (71)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
46'
Безруков Иван (62)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
46'
Иванченко Иван (10)
Лактионов Никита (44)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Еременко Никита (9) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 12 9 1 2 28
2
Тверь
Тверь 12 8 2 2 26
3
Ленинградец
Ленинградец 12 8 1 3 25
4
Динамо-2
Динамо-2 12 7 2 3 23
5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
6
Зенит-2
Зенит-2 12 6 2 4 20
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 12 4 2 6 14
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 11 4 0 7 12
12
Звезда
Звезда 11 3 3 5 12
13
Знамя Труда
Знамя Труда 12 2 6 4 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 12 1 2 9 5
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
89'
89' Лазарев Вадим Владимирович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
39'
68' Пичугин Максим Олегович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
76' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
90'+ Суханов Артем Владимирович
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
46' Лактионов Никита Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
76' Мальцев Михаил Дмитриевич
12 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
28 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
89' Катаев Никита Юрьевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
46' Иванченко Иван Дмитриевич
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
90'+ Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
68' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Шульгин Андрей Вологда
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
89'
89' Лазарев Вадим Владимирович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
39'
68' Пичугин Максим Олегович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
76' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
90'+ Суханов Артем Владимирович
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
46' Лактионов Никита Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
76' Мальцев Михаил Дмитриевич
12 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
28 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
89' Катаев Никита Юрьевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
46' Иванченко Иван Дмитриевич
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
90'+ Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
68' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Шульгин Андрей Вологда
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
46' Иванченко Иван
Лактионов Никита
Безруков Иван
Хлынов Никита
46'
Актисов Максим
Петухов Илья
61'
Махатадзе Георгий
Галанин Иван
66'
68' Еременко Никита
Пичугин Максим
76' Мальцев Михаил
Шадринцев Дмитрий
89' Катаев Никита
Лазарев Вадим
90'+' Абдусаламов Магомедхабиб
Суханов Артем
Голы
39' 0:1Еременко Никита
Сильянов Александр1:1 90'+'
Предупреждения
89' Катаев Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
90'+'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Суханов Артем (99)
Родина
89'
Катаев Никита (30)
Лазарев Вадим (28)
Родина
89'
Катаев Никита (30) Родина
76'
Мальцев Михаил (24)
Шадринцев Дмитрий (27)
Родина
68'
Еременко Никита (9)
Пичугин Максим (25)
Родина
66'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
61'
Актисов Максим (71)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
46'
Безруков Иван (62)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
46'
Иванченко Иван (10)
Лактионов Никита (44)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Еременко Никита (9) Родина
Начало 1 тайма