Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 398
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63' Солодаренко Валентин Валентинович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
17'
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
58' Чибисов Сергей Александрович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
31'
70'
70'
83' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
62' Симдянкин Никита Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
71' Левин Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
66'
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
18'
72' Соболь Артем Сергеевич
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
56' Сентюрин Михаил Александрович
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
85' Фрасинюк Никита Александрович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
37'
73' Козлов Иван Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
76' Гилязутдинов Илья Уралович

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
63' Жилов Ислам Бесланович
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
58' Вахания Илья Сосоевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
71' Шамкин Даниил Дмитриевич
81'
90'
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
83' Крапухин Станислав Авенирович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
62' Тарасов Иван Алексеевич
86'
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
73' Петровский Юрий Владимирович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
72' Иванов Алексей Игоревич
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
56' Орлов Алексей Игоревич
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
85' Ушатов Кирилл Андреевич
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
76' Ерофеев Даниил Валерьевич
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63' Солодаренко Валентин Валентинович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
17'
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
58' Чибисов Сергей Александрович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
31'
70'
70'
83' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
62' Симдянкин Никита Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
71' Левин Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
66'
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
18'
72' Соболь Артем Сергеевич
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
56' Сентюрин Михаил Александрович
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
85' Фрасинюк Никита Александрович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
37'
73' Козлов Иван Владимирович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
76' Гилязутдинов Илья Уралович

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
63' Жилов Ислам Бесланович
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
58' Вахания Илья Сосоевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
71' Шамкин Даниил Дмитриевич
81'
90'
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
83' Крапухин Станислав Авенирович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
62' Тарасов Иван Алексеевич
86'
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
73' Петровский Юрий Владимирович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
72' Иванов Алексей Игоревич
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
56' Орлов Алексей Игоревич
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
85' Ушатов Кирилл Андреевич
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
76' Ерофеев Даниил Валерьевич
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
56' Орлов Алексей
Сентюрин Михаил
Вахания Илья
Чибисов Сергей
58'
Тарасов Иван
Симдянкин Никита
62'
Жилов Ислам
Солодаренко Валентин
63'
Шамкин Даниил
Левин Максим
71'
72' Иванов Алексей
Соболь Артем
73' Петровский Юрий
Козлов Иван
76' Ерофеев Даниил
Гилязутдинов Илья
Крапухин Станислав
Еловских Александр
83'
85' Ушатов Кирилл
Фрасинюк Никита
Голы
18' 0:1Иванов Алексей
Крапухин Станислав1:1 31'
Крапухин Станислав2:1 70'
Симдянкин Никита3:1 86'
Нереализованные пенальти
Крапухин Станислав 70'
Предупреждения
Прохин Данила 17'
37' Петровский Юрий
Левин Максим 81'
Удаления
66' Сериков Илья
Левин Максим 90'