Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Зверев Евгений (9)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
87'
Бабакин Сергей (31)
Жихарцев Вадим (9)
Луки-Энергия
82'
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
81'
Агаронян Манвел (18)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
78'
Афанасьев Дмитрий (19)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
74'
Бутримов Данила (6)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
72'
Шилов Дмитрий (20)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
70'
Царитов Алан (17)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
67'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
61'
Егоров Артем (10)
Марков Никита (13)
Луки-Энергия
59'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Саркисян Геворк (11) Знамя Труда
2'
Егоров Артем (10) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
59'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
74' Захаров Дмитрий Сергеевич
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
70' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
82'
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
88' Кабаев Андрей Константинович
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
33'
67' Герасимов Алексей Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
87' Жихарцев Вадим Вадимович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
72' Овсянкин Иван Дмитриевич
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
81' Аленичев Максим Андреевич
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
78' Кислицин Кирилл Дмитриевич
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
2'
61' Марков Никита Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
70' Царитов Алан Суханович
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
18 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
88' Зверев Евгений Владимирович
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
67' Саркисян Геворк Григорьевич
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
74' Бутримов Данила Александрович
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
72' Шилов Дмитрий Вячеславович
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
87' Бабакин Сергей Александрович
13 ПЗ Марков Никита Романович 
61' Егоров Артем Игоревич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
81' Агаронян Манвел Ашотович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
78' Афанасьев Дмитрий Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
59'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
74' Захаров Дмитрий Сергеевич
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
70' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
82'
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
88' Кабаев Андрей Константинович
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
33'
67' Герасимов Алексей Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
87' Жихарцев Вадим Вадимович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
72' Овсянкин Иван Дмитриевич
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
81' Аленичев Максим Андреевич
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
78' Кислицин Кирилл Дмитриевич
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
2'
61' Марков Никита Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
70' Царитов Алан Суханович
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
18 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
88' Зверев Евгений Владимирович
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
67' Саркисян Геворк Григорьевич
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
74' Бутримов Данила Александрович
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
72' Шилов Дмитрий Вячеславович
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
87' Бабакин Сергей Александрович
13 ПЗ Марков Никита Романович 
61' Егоров Артем Игоревич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
81' Агаронян Манвел Ашотович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
78' Афанасьев Дмитрий Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
61' Егоров Артем
Марков Никита
Саркисян Геворк
Герасимов Алексей
67'
Царитов Алан
Лукьянов Кирилл
70'
72' Шилов Дмитрий
Овсянкин Иван
Бутримов Данила
Захаров Дмитрий
74'
78' Афанасьев Дмитрий
Кислицин Кирилл
81' Агаронян Манвел
Аленичев Максим
87' Бабакин Сергей
Жихарцев Вадим
Зверев Евгений
Кабаев Андрей
88'
Голы
2' 0:1Егоров Артем
Саркисян Геворк1:1 33'
Магомедалиев Шахбан2:1 82'
Предупреждения
Клочков Антон 59'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Зверев Евгений (9)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
87'
Бабакин Сергей (31)
Жихарцев Вадим (9)
Луки-Энергия
82'
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
81'
Агаронян Манвел (18)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
78'
Афанасьев Дмитрий (19)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
74'
Бутримов Данила (6)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
72'
Шилов Дмитрий (20)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
70'
Царитов Алан (17)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
67'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
61'
Егоров Артем (10)
Марков Никита (13)
Луки-Энергия
59'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Саркисян Геворк (11) Знамя Труда
2'
Егоров Артем (10) Луки-Энергия
Начало 1 тайма