Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 8-й тур
Дата: 26 сентября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 12 9 1 2 28
2
Тверь
Тверь 12 8 2 2 26
3
Ленинградец
Ленинградец 12 8 1 3 25
4
Динамо-2
Динамо-2 12 7 2 3 23
5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
6
Зенит-2
Зенит-2 12 6 2 4 20
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 12 4 2 6 14
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 11 4 0 7 12
12
Звезда
Звезда 11 3 3 5 12
13
Знамя Труда
Знамя Труда 12 2 6 4 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 12 1 2 9 5
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
71' Зарипов Рамиль Равилевич
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
73' Соколов Даниил Олегович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
54'
90'+
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
53'
58' Стогов Максим Олегович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
68'
22 НП Киреев Никита Олегович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
84' Казанский Антон Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
71' Шабалин Даниил Владимирович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
58' Земко Евгений Дмитриевич
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
84' Миносян Григорий Павлович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
73' Радченко Николай Николаевич
9 НП Акале Максим Джеймс 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
71' Зарипов Рамиль Равилевич
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
73' Соколов Даниил Олегович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
54'
90'+
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
53'
58' Стогов Максим Олегович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
68'
22 НП Киреев Никита Олегович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
84' Казанский Антон Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
71' Шабалин Даниил Владимирович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
58' Земко Евгений Дмитриевич
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
84' Миносян Григорий Павлович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
73' Радченко Николай Николаевич
9 НП Акале Максим Джеймс 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
40' Шавель Матвей
Мальцев Михаил
Земко Евгений
Стогов Максим
58'
Шабалин Даниил
Зарипов Рамиль
71'
Радченко Николай
Соколов Даниил
73'
75' Еременко Никита
Лопатин Даниил
Миносян Григорий
Казанский Антон
84'
Голы
38' 0:1Еременко Никита
Рапаков Иван1:1 54'
Предупреждения
51' Ламанов Роберт
Земко Евгений 53'
Зимарев Максим 68'
90' Мальцев Михаил
Рапаков Иван 90'+'