Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 09:00
Стадион: «Локомотив», Чита
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Поляков Никита (97)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
86'
Андреев Алексей (11)
Шанин Ян (21)
Чита
85'
Фатихов Алмаз (10)
Апушников Егор (28)
Чита
82'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
75'
Галиев Максим (17)
Анциферов Илья (99)
Чита
60'
Умаров Ризван (11)
Розманов Никита (90)
Ленинградец
60'
Савицкий Иван (24)
Николаев Сергей (2)
Ленинградец
55'
Андреев Алексей (11) Чита
51'
Поляков Никита (97) Ленинградец
46'
Троянов Константин (79)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
46'
Казаков Руслан (47)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
60' Николаев Сергей Викторович
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
82'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
46' Хлусов Никита Николаевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Воробьев Роман Константинович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
51'
89' Шиков Николай Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
60' Розманов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
86' Андреев Алексей Павлович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
75' Галиев Максим Аликович
28 НП Апушников Егор Викторович 
85' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
60' Савицкий Иван Сергеевич
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
89' Поляков Никита Васильевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
60' Умаров Ризван Сарутдинович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Троянов Константин Леонидович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
46' Казаков Руслан Эльдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
60' Николаев Сергей Викторович
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
82'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
46' Хлусов Никита Николаевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Воробьев Роман Константинович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
51'
89' Шиков Николай Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
60' Розманов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
86' Андреев Алексей Павлович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
75' Галиев Максим Аликович
28 НП Апушников Егор Викторович 
85' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
60' Савицкий Иван Сергеевич
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
89' Поляков Никита Васильевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
60' Умаров Ризван Сарутдинович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Троянов Константин Леонидович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
46' Казаков Руслан Эльдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
46' Казаков Руслан
Хлусов Никита
46' Троянов Константин
Воробьев Роман
60' Савицкий Иван
Николаев Сергей
60' Умаров Ризван
Розманов Никита
Галиев Максим
Анциферов Илья
75'
Фатихов Алмаз
Апушников Егор
85'
Андреев Алексей
Шанин Ян
86'
89' Поляков Никита
Шиков Николай
Голы
82' 0:1Баширов Руслан
Предупреждения
51' Поляков Никита
Андреев Алексей 55'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Поляков Никита (97)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
86'
Андреев Алексей (11)
Шанин Ян (21)
Чита
85'
Фатихов Алмаз (10)
Апушников Егор (28)
Чита
82'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
75'
Галиев Максим (17)
Анциферов Илья (99)
Чита
60'
Умаров Ризван (11)
Розманов Никита (90)
Ленинградец
60'
Савицкий Иван (24)
Николаев Сергей (2)
Ленинградец
55'
Андреев Алексей (11) Чита
51'
Поляков Никита (97) Ленинградец
46'
Троянов Константин (79)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
46'
Казаков Руслан (47)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма