Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 16:00
Стадион: ФГОУ ВПО «СГАФКСТ», Смоленск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
90'+'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
79'
Образцов Сергей (24)
()
Смоленск
76'
Винокуров Антон (18)
Соломонов Иван (19)
Смоленск
72'
Лаврененко Артем (23)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
68'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
65'
Лукьянов Кирилл (77)
Фролов Ярослав (14)
Знамя Труда
63'
Бутримов Данила (6)
Мамедов Эльшан (5)
Знамя Труда
56'
Федичев Алексей (17)
Васильев Александр (15)
Смоленск
52'
Цыганков Борис (20) Смоленск
46'
Царитов Алан (17)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Саркисян Геворк (11)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
34'
Саркисян Геворк (11) Знамя Труда
33'
Мацигура Иван (10)
Панькевич Никита (21)
Смоленск
18'
(вратарь)
Царитов Алан (17) Знамя Труда
16'
Вовк Николай (15) Знамя Труда
16'
(вратарь)
Цыганков Борис (20) Смоленск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
72' Савченков Андрей Владимирович
22 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
16'
52'
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
56' Васильев Александр Антонович
18 К ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
76' Соломонов Иван Ильич
11 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
33' Панькевич Никита Андреевич
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
33' Мацигура Иван Владимирович
6 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
72' Лаврененко Артем Юрьевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
76' Винокуров Антон Игоревич
15 НП Васильев Александр Антонович 
56' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
37' Саркисян Геворк Григорьевич
90'+
90'+
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
65' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Царитов Алан Суханович
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
63' Бутримов Данила Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
72' Савченков Андрей Владимирович
22 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
16'
52'
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
56' Васильев Александр Антонович
18 К ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
76' Соломонов Иван Ильич
11 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
33' Панькевич Никита Андреевич
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
33' Мацигура Иван Владимирович
6 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
72' Лаврененко Артем Юрьевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
76' Винокуров Антон Игоревич
15 НП Васильев Александр Антонович 
56' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
37' Саркисян Геворк Григорьевич
90'+
90'+
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
65' Лукьянов Кирилл Дмитриевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Царитов Алан Суханович
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
63' Бутримов Данила Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Мацигура Иван
Панькевич Никита
33'
37' Саркисян Геворк
Жемайтис Данила
46' Царитов Алан
Захаров Дмитрий
Федичев Алексей
Васильев Александр
56'
63' Бутримов Данила
Мамедов Эльшан
65' Лукьянов Кирилл
Фролов Ярослав
Лаврененко Артем
Савченков Андрей
72'
Винокуров Антон
Соломонов Иван
76'
Образцов Сергей
79'
Голы
Цыганков Борис1:0 52'
90'+' 1:1Жемайтис Данила
Предупреждения
16' Вовк Николай
34' Саркисян Геворк
68' Клочков Антон
90'+' Жемайтис Данила
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
90'+'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
79'
Образцов Сергей (24)
()
Смоленск
76'
Винокуров Антон (18)
Соломонов Иван (19)
Смоленск
72'
Лаврененко Артем (23)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
68'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
65'
Лукьянов Кирилл (77)
Фролов Ярослав (14)
Знамя Труда
63'
Бутримов Данила (6)
Мамедов Эльшан (5)
Знамя Труда
56'
Федичев Алексей (17)
Васильев Александр (15)
Смоленск
52'
Цыганков Борис (20) Смоленск
46'
Царитов Алан (17)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Саркисян Геворк (11)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
34'
Саркисян Геворк (11) Знамя Труда
33'
Мацигура Иван (10)
Панькевич Никита (21)
Смоленск
18'
(вратарь)
Царитов Алан (17) Знамя Труда
16'
Вовк Николай (15) Знамя Труда
16'
(вратарь)
Цыганков Борис (20) Смоленск
Начало 1 тайма