Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 13:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
83'
Забродин Сергей (37)
Пахомов Даниил (14)
Коломна
80'
Путилин Роман (25)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
78'
Левкин Руслан (8)
Викулов Артем (96)
Коломна
77'
Левкин Руслан (8) Коломна
76'
Агаронян Манвел (18)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
74'
Егоров Артем (10)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
73'
Новиков Егор (29)
Косов Иван (99)
Коломна
59'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
59'
Михайленко Дмитрий (12) Коломна
54'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
46'
Самылин Алексей (9)
Абрамушкин Никита (44)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
83' Забродин Сергей Андреевич
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
46' Самылин Алексей Дмитриевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
73' Новиков Егор Михайлович
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
96 НП Викулов Артем Константинович 
78' Левкин Руслан Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
83' Забродин Сергей Андреевич
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
46' Самылин Алексей Дмитриевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
73' Новиков Егор Михайлович
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
96 НП Викулов Артем Константинович 
78' Левкин Руслан Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
46' Самылин Алексей
Абрамушкин Никита
73' Новиков Егор
Косов Иван
Егоров Артем
Аленичев Максим
74'
Агаронян Манвел
Кислицин Кирилл
76'
78' Левкин Руслан
Викулов Артем
Путилин Роман
Багдашкин Ренат
80'
83' Забродин Сергей
Пахомов Даниил
Голы
Овсянкин Иван1:0 54'
Агаронян Манвел2:0 59'
77' 2:1Левкин Руслан
Предупреждения
59' Михайленко Дмитрий
Афанасьев Дмитрий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
83'
Забродин Сергей (37)
Пахомов Даниил (14)
Коломна
80'
Путилин Роман (25)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
78'
Левкин Руслан (8)
Викулов Артем (96)
Коломна
77'
Левкин Руслан (8) Коломна
76'
Агаронян Манвел (18)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
74'
Егоров Артем (10)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
73'
Новиков Егор (29)
Косов Иван (99)
Коломна
59'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
59'
Михайленко Дмитрий (12) Коломна
54'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
46'
Самылин Алексей (9)
Абрамушкин Никита (44)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма