Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 13:00
Стадион: "Рощино Арена", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 49
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шиков Николай (31) Ленинградец
89'
Лучин Даниил (8) Ленинградец
88'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
86'
Манько Валерий (55) Коломна
86'
Манько Валерий (55)
Левкин Руслан (8)
Коломна
84'
Умаров Ризван (11)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
80'
Михайленко Дмитрий (12)
Калиханов Данила (13)
Коломна
75'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
73'
Пахомов Даниил (14) Коломна
67'
Троянов Константин (79)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
67'
Асташкин Александр (10)
Забродин Сергей (37)
Коломна
66'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
63'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
62'
Шакир Вячеслав (7)
Новиков Егор (29)
Коломна
62'
Яковлев Андрей (33)
Савицкий Иван (24)
Ленинградец
58'
Хлусов Никита (23)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
52'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
46'
Косов Иван (99)
Тобоев Таймураз (20)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
(вратарь)
Хлусов Никита (23) Ленинградец
30'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
10'
Асташкин Александр (10) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
62' Савицкий Иван Сергеевич
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
63'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
75' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
67' Анисимов Андрей Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
66'
84' Лучин Даниил Алексеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
30'
30'
52'
58' Казаков Руслан Эльдарович
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
73'
55 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
86' Левкин Руслан Юрьевич
86'
10 К ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
10'
67' Забродин Сергей Андреевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Тобоев Таймураз Муратович
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
80' Калиханов Данила Алексеевич
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
62' Новиков Егор Михайлович
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
88 НП Артемчук Максим Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
62' Яковлев Андрей Денисович
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
67' Троянов Константин Леонидович
88'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
75' Воробьев Роман Константинович
90'+
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
58' Хлусов Никита Николаевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
84' Умаров Ризван Сарутдинович
89'
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
80' Михайленко Дмитрий Витальевич
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
62' Шакир Вячеслав Александрович
20 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
46' Косов Иван Евгеньевич
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
67' Асташкин Александр Андреевич
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
86' Манько Валерий Юрьевич
96 НП Викулов Артем Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
62' Савицкий Иван Сергеевич
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
63'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
75' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
67' Анисимов Андрей Александрович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
66'
84' Лучин Даниил Алексеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
30'
30'
52'
58' Казаков Руслан Эльдарович
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
73'
55 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
86' Левкин Руслан Юрьевич
86'
10 К ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
10'
67' Забродин Сергей Андреевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Тобоев Таймураз Муратович
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
80' Калиханов Данила Алексеевич
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
62' Новиков Егор Михайлович
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
88 НП Артемчук Максим Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
62' Яковлев Андрей Денисович
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
67' Троянов Константин Леонидович
88'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
75' Воробьев Роман Константинович
90'+
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
58' Хлусов Никита Николаевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
84' Умаров Ризван Сарутдинович
89'
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
80' Михайленко Дмитрий Витальевич
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
62' Шакир Вячеслав Александрович
20 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
46' Косов Иван Евгеньевич
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
67' Асташкин Александр Андреевич
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
86' Манько Валерий Юрьевич
96 НП Викулов Артем Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
46' Косов Иван
Тобоев Таймураз
Хлусов Никита
Казаков Руслан
58'
Яковлев Андрей
Савицкий Иван
62'
62' Шакир Вячеслав
Новиков Егор
67' Асташкин Александр
Забродин Сергей
Троянов Константин
Анисимов Андрей
67'
Воробьев Роман
Шиков Николай
75'
80' Михайленко Дмитрий
Калиханов Данила
Умаров Ризван
Лучин Даниил
84'
86' Манько Валерий
Левкин Руслан
Голы
Хлусов Никита1:0 30'
Умаров Ризван2:0 66'
Предупреждения
10' Асташкин Александр
Хлусов Никита 52'
Баширов Руслан 63'
73' Пахомов Даниил
86' Манько Валерий
Анисимов Андрей 88'
Лучин Даниил 89'
Шиков Николай 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шиков Николай (31) Ленинградец
89'
Лучин Даниил (8) Ленинградец
88'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
86'
Манько Валерий (55) Коломна
86'
Манько Валерий (55)
Левкин Руслан (8)
Коломна
84'
Умаров Ризван (11)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
80'
Михайленко Дмитрий (12)
Калиханов Данила (13)
Коломна
75'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
73'
Пахомов Даниил (14) Коломна
67'
Троянов Константин (79)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
67'
Асташкин Александр (10)
Забродин Сергей (37)
Коломна
66'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
63'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
62'
Шакир Вячеслав (7)
Новиков Егор (29)
Коломна
62'
Яковлев Андрей (33)
Савицкий Иван (24)
Ленинградец
58'
Хлусов Никита (23)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
52'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
46'
Косов Иван (99)
Тобоев Таймураз (20)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
(вратарь)
Хлусов Никита (23) Ленинградец
30'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
10'
Асташкин Александр (10) Коломна
Начало 1 тайма