Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 9-й тур
Дата: 03 октября 2020 17:00
Стадион: «Родина», Химки
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мазурин Андрей (87)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
82'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
79'
Царитов Алан (17) Знамя Труда
77'
Захаров Дмитрий (10)
Царитов Алан (17)
Знамя Труда
74'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
68'
Данилин Максим (33)
Гладышев Ярослав (91)
Динамо-2
66'
(вратарь)
Захарян Арсен (47) Динамо-2
61'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
46'
Бутримов Данила (6)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
46'
Герасимов Алексей (79)
Фролов Ярослав (14)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
43'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
30'
(мимо)
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
29'
Долгов Дмитрий (13) Знамя Труда
23'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
46' Бутримов Данила Александрович
82'
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
46' Герасимов Алексей Николаевич
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
77' Захаров Дмитрий Сергеевич
79'
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
77 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Соколов Олег Анатольевич Калининград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
46' Бутримов Данила Александрович
82'
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
46' Герасимов Алексей Николаевич
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
77' Захаров Дмитрий Сергеевич
79'
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
77 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Соколов Олег Анатольевич Калининград
Замены
46' Герасимов Алексей
Фролов Ярослав
46' Бутримов Данила
Жемайтис Данила
Данилин Максим
Гладышев Ярослав
68'
77' Захаров Дмитрий
Царитов Алан
Мазурин Андрей
Усанов Алексей
90'
Голы
Захарян Арсен1:0 74'
82' 1:1Жемайтис Данила
Предупреждения
23' Бутримов Данила
29' Долгов Дмитрий
Галкин Владислав 43'
79' Царитов Алан
Удаления
Галкин Владислав 61'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мазурин Андрей (87)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
82'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
79'
Царитов Алан (17) Знамя Труда
77'
Захаров Дмитрий (10)
Царитов Алан (17)
Знамя Труда
74'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
68'
Данилин Максим (33)
Гладышев Ярослав (91)
Динамо-2
66'
(вратарь)
Захарян Арсен (47) Динамо-2
61'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
46'
Бутримов Данила (6)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
46'
Герасимов Алексей (79)
Фролов Ярослав (14)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
43'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
30'
(мимо)
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
29'
Долгов Дмитрий (13) Знамя Труда
23'
Бутримов Данила (6) Знамя Труда
Начало 1 тайма