Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 9-й тур
Дата: 03 октября 2020 14:30
Стадион: "Юность", Тверь
Количество зрителей: 262
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
90'+'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
84'
Ушатов Кирилл (23)
Козлов Иван (6)
Тверь
82'
Безруков Иван (62)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
81'
Турсунов Игорь (7)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
80'
Турсунов Игорь (7) Тверь
79'
Ращупкин Дмитрий (21)
Соболь Артем (66)
Тверь
77'
Костюк Алексий (87)
Мухин Александр (79)
Локомотив-Казанка
75'
Турсунов Игорь (7) Тверь
71'
Фрасинюк Никита (9) Тверь
62'
Ерофеев Даниил (15)
Фрасинюк Никита (9)
Тверь
61'
Чёрный Артур (74) Тверь
51'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
46'
Петровский Юрий (8)
Орлов Алексей (11)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Зарецкий Даниил (58)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
31'
Костюк Алексий (87) Локомотив-Казанка
18'
Ушатов Кирилл (23) Тверь
12'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
1'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
79' Соболь Артем Сергеевич
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
90'+
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
46' Орлов Алексей Игоревич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
18'
84' Козлов Иван Владимирович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
62' Фрасинюк Никита Александрович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
75'
80'
81' Сентюрин Михаил Александрович
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
31'
77' Мухин Александр Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
61'
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
37' Абрамов Владимир Александрович
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
12'
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
1'
82' Агеев Михаил Андреевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
51'
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
84' Ушатов Кирилл Андреевич
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
79' Ращупкин Дмитрий Викторович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
46' Петровский Юрий Владимирович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
81' Турсунов Игорь Эркинджанович
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
62' Ерофеев Даниил Валерьевич
71'
17 НП Старостин Антон Максимович 
Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
77' Костюк Алексий Андреевич
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
37' Зарецкий Даниил Константинович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
82' Безруков Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
79' Соболь Артем Сергеевич
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
90'+
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
46' Орлов Алексей Игоревич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
18'
84' Козлов Иван Владимирович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
62' Фрасинюк Никита Александрович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
75'
80'
81' Сентюрин Михаил Александрович
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
31'
77' Мухин Александр Олегович
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
61'
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
37' Абрамов Владимир Александрович
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
12'
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
1'
82' Агеев Михаил Андреевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
51'
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
84' Ушатов Кирилл Андреевич
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
79' Ращупкин Дмитрий Викторович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
46' Петровский Юрий Владимирович
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
81' Турсунов Игорь Эркинджанович
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
62' Ерофеев Даниил Валерьевич
71'
17 НП Старостин Антон Максимович 
Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
77' Костюк Алексий Андреевич
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
37' Зарецкий Даниил Константинович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
82' Безруков Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
37' Зарецкий Даниил
Абрамов Владимир
Петровский Юрий
Орлов Алексей
46'
Ерофеев Даниил
Фрасинюк Никита
62'
77' Костюк Алексий
Мухин Александр
Ращупкин Дмитрий
Соболь Артем
79'
Турсунов Игорь
Сентюрин Михаил
81'
82' Безруков Иван
Агеев Михаил
Ушатов Кирилл
Козлов Иван
84'
Голы
1' 0:1Безруков Иван
Ушатов Кирилл1:1 18'
Чёрный Артур2:1 61'
Фрасинюк Никита3:1 71'
Турсунов Игорь4:1 75'
Предупреждения
12' Галанин Иван
31' Костюк Алексий
51' Петухов Илья
Турсунов Игорь 80'
Ивакин Ярослав 90'+'
90'+' Карев Вадим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
90'+'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
84'
Ушатов Кирилл (23)
Козлов Иван (6)
Тверь
82'
Безруков Иван (62)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
81'
Турсунов Игорь (7)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
80'
Турсунов Игорь (7) Тверь
79'
Ращупкин Дмитрий (21)
Соболь Артем (66)
Тверь
77'
Костюк Алексий (87)
Мухин Александр (79)
Локомотив-Казанка
75'
Турсунов Игорь (7) Тверь
71'
Фрасинюк Никита (9) Тверь
62'
Ерофеев Даниил (15)
Фрасинюк Никита (9)
Тверь
61'
Чёрный Артур (74) Тверь
51'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
46'
Петровский Юрий (8)
Орлов Алексей (11)
Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Зарецкий Даниил (58)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
31'
Костюк Алексий (87) Локомотив-Казанка
18'
Ушатов Кирилл (23) Тверь
12'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
1'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма