Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 9-й тур
Дата: 03 октября 2020 16:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 710
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
87'
Афанасьев Дмитрий (19)
Жихарцев Вадим (9)
Луки-Энергия
87'
Хохлов Дмитрий (25)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
81'
Агаронян Манвел (18)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
79'
Андреев Никита (29)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
78'
Сасс Максим (20)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
77'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
72'
Овсянкин Иван (37)
Шилов Дмитрий (20)
Луки-Энергия
69'
Путилин Роман (25)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
65'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
56'
Егоров Артем (10)
Марков Никита (13)
Луки-Энергия
47'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
46'
Забродин Дмитрий (18)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
19'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
87' Зинович Дмитрий Васильевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
78' Бакаров Макар Сергеевич
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
47'
88' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
65'
79' Моисеев Кирилл Иванович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
46' Кривцов Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
72' Шилов Дмитрий Вячеславович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
19'
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
69' Багдашкин Ренат Рушанович
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
81' Кислицин Кирилл Дмитриевич
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
87' Жихарцев Вадим Вадимович
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
56' Марков Никита Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
88' Калабухов Дмитрий Иванович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
87' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
78' Сасс Максим Владимирович
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
79' Андреев Никита Вячеславович
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
46' Забродин Дмитрий Андреевич
77'
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
69' Путилин Роман Максимович
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
72' Овсянкин Иван Дмитриевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
81' Агаронян Манвел Ашотович
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
87' Афанасьев Дмитрий Константинович
13 ПЗ Марков Никита Романович 
56' Егоров Артем Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Данченков Никита Москва
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
87' Зинович Дмитрий Васильевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
78' Бакаров Макар Сергеевич
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
47'
88' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
65'
79' Моисеев Кирилл Иванович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
46' Кривцов Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
72' Шилов Дмитрий Вячеславович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
19'
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
25 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
69' Багдашкин Ренат Рушанович
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
81' Кислицин Кирилл Дмитриевич
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
87' Жихарцев Вадим Вадимович
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
56' Марков Никита Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
88' Калабухов Дмитрий Иванович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
87' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
78' Сасс Максим Владимирович
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
79' Андреев Никита Вячеславович
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
46' Забродин Дмитрий Андреевич
77'
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
69' Путилин Роман Максимович
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
72' Овсянкин Иван Дмитриевич
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
81' Агаронян Манвел Ашотович
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
87' Афанасьев Дмитрий Константинович
13 ПЗ Марков Никита Романович 
56' Егоров Артем Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Данченков Никита Москва
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Забродин Дмитрий
Кривцов Никита
46'
56' Егоров Артем
Марков Никита
69' Путилин Роман
Багдашкин Ренат
72' Овсянкин Иван
Шилов Дмитрий
Сасс Максим
Бакаров Макар
78'
Андреев Никита
Моисеев Кирилл
79'
81' Агаронян Манвел
Кислицин Кирилл
Хохлов Дмитрий
Зинович Дмитрий
87'
87' Афанасьев Дмитрий
Жихарцев Вадим
Калабухов Дмитрий
Жаров Илья
88'
Голы
Калабухов Дмитрий1:0 47'
Андреев Никита2:0 65'
Предупреждения
19' Лунев Василий
Кривцов Никита 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
87'
Афанасьев Дмитрий (19)
Жихарцев Вадим (9)
Луки-Энергия
87'
Хохлов Дмитрий (25)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
81'
Агаронян Манвел (18)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
79'
Андреев Никита (29)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
78'
Сасс Максим (20)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
77'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
72'
Овсянкин Иван (37)
Шилов Дмитрий (20)
Луки-Энергия
69'
Путилин Роман (25)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
65'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
56'
Егоров Артем (10)
Марков Никита (13)
Луки-Энергия
47'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
46'
Забродин Дмитрий (18)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
19'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
Начало 1 тайма