Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 9-й тур
Дата: 06 октября 2020 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 140
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
75' Симутенков Вадим Игоревич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72' Чибисов Сергей Александрович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
37'
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
53' Левин Максим Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
69' Солодаренко Валентин Валентинович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
61'
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
51'
69'
70' Каргинов Георгий Аланович
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
81' Перевозников Егор Дмитриевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
56' Калугин Дмитрий Николаевич
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
72' Бондаренко Аркадий Андреевич
15 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
9 НП Убониев Антон Михайлович 
10 НП Селеменев Иван Александрович 
57' Марков Владимир Вадимович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
74' Комаров Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
72' Жилов Ислам Бесланович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
69' Сергеев Дмитрий Сергеевич
76'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
53' Челидзе Георгий Кахаберович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
70' Симдянкин Никита Юрьевич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
75' Тарасов Николай Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
57' Селеменев Иван Александрович
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
81' Пономаренко Сергей Юрьевич
30 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
74' Яковлев Иван Олегович
18 НП Калугин Дмитрий Николаевич 
56' Ковалёв Александр Николаевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
72' Гайдуков Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
75' Симутенков Вадим Игоревич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72' Чибисов Сергей Александрович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
37'
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
53' Левин Максим Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
69' Солодаренко Валентин Валентинович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
61'
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
51'
69'
70' Каргинов Георгий Аланович
Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
81' Перевозников Егор Дмитриевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
56' Калугин Дмитрий Николаевич
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
72' Бондаренко Аркадий Андреевич
15 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
9 НП Убониев Антон Михайлович 
10 НП Селеменев Иван Александрович 
57' Марков Владимир Вадимович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
74' Комаров Роман Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
72' Жилов Ислам Бесланович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
69' Сергеев Дмитрий Сергеевич
76'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
53' Челидзе Георгий Кахаберович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
70' Симдянкин Никита Юрьевич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
75' Тарасов Николай Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
57' Селеменев Иван Александрович
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
81' Пономаренко Сергей Юрьевич
30 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
74' Яковлев Иван Олегович
18 НП Калугин Дмитрий Николаевич 
56' Ковалёв Александр Николаевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
72' Гайдуков Максим Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Челидзе Георгий
Левин Максим
53'
56' Ковалёв Александр
Калугин Дмитрий
57' Селеменев Иван
Марков Владимир
Сергеев Дмитрий
Солодаренко Валентин
69'
Симдянкин Никита
Каргинов Георгий
70'
72' Гайдуков Максим
Бондаренко Аркадий
Жилов Ислам
Чибисов Сергей
72'
74' Яковлев Иван
Комаров Роман
Тарасов Николай
Симутенков Вадим
75'
81' Пономаренко Сергей
Перевозников Егор
Голы
Кравцов Кирилл1:0 37'
Симдянкин Никита2:0 51'
Крапухин Станислав3:0 61'
Симдянкин Никита4:0 69'
Предупреждения
Солодаренко Валентин 76'