Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 10-й тур
Дата: 09 октября 2020 15:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
88 ЗЩ Елисеев Илья Вадимович 
60'
67' Самылин Алексей Дмитриевич
27 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
89'
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
90'+
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
80' Новиков Егор Михайлович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
66' Джикия Темур Тенгизович
20 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
39'
10 К ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
45'
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
87' Викулов Артем Константинович
Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
80'
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
90'+ Лацевич Станислав Янович
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
37'
63' Мазурин Андрей Владимирович
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
82'
83' Владимиров Дмитрий Игоревич
33 НП Данилин Максим Николаевич 
56' Гладышев Ярослав Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
80' Левкин Руслан Юрьевич
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
67' Елисеев Илья Вадимович
90'+
96 НП Викулов Артем Константинович 
87' Шакир Вячеслав Александрович
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
66' Деметрадзе Дато Гочаевич
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
83' Гоманюк Илья Сергеевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
63' Карапузов Владислав Александрович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
56' Данилин Максим Николаевич
14 НП Лацевич Станислав Янович 
90'+ Захарян Арсен Норайрович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
тренер Куранов Александр Вячеславович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Воробьев Михаил Новосибирск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
88 ЗЩ Елисеев Илья Вадимович 
60'
67' Самылин Алексей Дмитриевич
27 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
89'
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
90'+
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
80' Новиков Егор Михайлович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
66' Джикия Темур Тенгизович
20 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
39'
10 К ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
45'
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
87' Викулов Артем Константинович
Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
80'
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
90'+ Лацевич Станислав Янович
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
37'
63' Мазурин Андрей Владимирович
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
82'
83' Владимиров Дмитрий Игоревич
33 НП Данилин Максим Николаевич 
56' Гладышев Ярослав Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
80' Левкин Руслан Юрьевич
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
67' Елисеев Илья Вадимович
90'+
96 НП Викулов Артем Константинович 
87' Шакир Вячеслав Александрович
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
66' Деметрадзе Дато Гочаевич
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
83' Гоманюк Илья Сергеевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
63' Карапузов Владислав Александрович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
56' Данилин Максим Николаевич
14 НП Лацевич Станислав Янович 
90'+ Захарян Арсен Норайрович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
тренер Куранов Александр Вячеславович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Воробьев Михаил Новосибирск
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
56' Данилин Максим
Гладышев Ярослав
63' Карапузов Владислав
Мазурин Андрей
Деметрадзе Дато
Джикия Темур
66'
Елисеев Илья
Самылин Алексей
67'
Левкин Руслан
Новиков Егор
80'
83' Гоманюк Илья
Владимиров Дмитрий
Шакир Вячеслав
Викулов Артем
87'
90'+' Захарян Арсен
Лацевич Станислав
Голы
37' 0:1Карапузов Владислав
Предупреждения
Тобоев Таймураз 39'
Забродин Сергей 45'
Елисеев Илья 60'
82' Гоманюк Илья
Дворяшин Игорь 89'
Абрамушкин Никита 90'+'
Самылин Алексей 90'+'
Удаления
80' Цесь Святослав