Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 10-й тур
Дата: 09 октября 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Магомедалиев Шахбан (7)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
89'
Умаров Ризван (11)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
81'
Анисимов Андрей (44)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
74'
Зверев Евгений (9)
Мамедов Эльшан (5)
Знамя Труда
70'
Хлусов Никита (23)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
69'
Фролов Ярослав (14) Знамя Труда
64'
Савицкий Иван (24)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
59'
Захаров Дмитрий (10)
Царитов Алан (17)
Знамя Труда
52'
Бутримов Данила (6)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
50'
Вовк Николай (15) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
25'
Баширов Руслан (4)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
50'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
52' Жемайтис Данила Андреевич
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
69'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
59' Царитов Алан Суханович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
74' Мамедов Эльшан Телман Оглы
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
89' Кабаев Андрей Константинович
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
81' Воробьев Роман Константинович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
64' Орлов Андрей Александрович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
25' Пинчук Василий Андреевич
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
89' Яковлев Андрей Денисович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
41'
70' Казаков Руслан Эльдарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
52' Бутримов Данила Александрович
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
89' Магомедалиев Шахбан Шамилович
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
59' Захаров Дмитрий Сергеевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
74' Зверев Евгений Владимирович
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
77 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
89' Умаров Ризван Сарутдинович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
25' Баширов Руслан Физулиевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
70' Хлусов Никита Николаевич
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
64' Савицкий Иван Сергеевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
81' Анисимов Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сахно Александр Ижевск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
50'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
52' Жемайтис Данила Андреевич
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
69'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
59' Царитов Алан Суханович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
74' Мамедов Эльшан Телман Оглы
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
89' Кабаев Андрей Константинович
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
81' Воробьев Роман Константинович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
64' Орлов Андрей Александрович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
25' Пинчук Василий Андреевич
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
89' Яковлев Андрей Денисович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
41'
70' Казаков Руслан Эльдарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
52' Бутримов Данила Александрович
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
89' Магомедалиев Шахбан Шамилович
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
59' Захаров Дмитрий Сергеевич
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
5 ПЗ Мамедов Эльшан Телман Оглы 
74' Зверев Евгений Владимирович
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
77 НП Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
89' Умаров Ризван Сарутдинович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
25' Баширов Руслан Физулиевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
70' Хлусов Никита Николаевич
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
64' Савицкий Иван Сергеевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
81' Анисимов Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сахно Александр Ижевск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
25' Баширов Руслан
Пинчук Василий
Бутримов Данила
Жемайтис Данила
52'
Захаров Дмитрий
Царитов Алан
59'
64' Савицкий Иван
Орлов Андрей
70' Хлусов Никита
Казаков Руслан
Зверев Евгений
Мамедов Эльшан
74'
81' Анисимов Андрей
Воробьев Роман
89' Умаров Ризван
Яковлев Андрей
Магомедалиев Шахбан
Кабаев Андрей
89'
Голы
41' 0:1Хлусов Никита
Предупреждения
Вовк Николай 50'
Фролов Ярослав 69'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Магомедалиев Шахбан (7)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
89'
Умаров Ризван (11)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
81'
Анисимов Андрей (44)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
74'
Зверев Евгений (9)
Мамедов Эльшан (5)
Знамя Труда
70'
Хлусов Никита (23)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
69'
Фролов Ярослав (14) Знамя Труда
64'
Савицкий Иван (24)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
59'
Захаров Дмитрий (10)
Царитов Алан (17)
Знамя Труда
52'
Бутримов Данила (6)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
50'
Вовк Николай (15) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
25'
Баширов Руслан (4)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
Начало 1 тайма