Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 10-й тур
Дата: 09 октября 2020 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 135
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
46' Бязров Давид Таймуразович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
65' Кравцов Кирилл Сергеевич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
65' Симдянкин Никита Юрьевич
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
65' Погорелов Михаил Викторович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
61'
65' Челидзе Георгий Кахаберович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
18'
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
46' Рыбиков Николай Валерьевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
65' Левин Максим Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
65' Чибисов Сергей Александрович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
65' Еловских Александр Дмитриевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
65' Запрягаев Василий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
74' Руденко Владислав Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
70' Каменев Александр Александрович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
68' Ведерников Захар Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Сигаев Сергей Петрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
46' Бязров Давид Таймуразович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
65' Кравцов Кирилл Сергеевич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
65' Симдянкин Никита Юрьевич
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
65' Погорелов Михаил Викторович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
61'
65' Челидзе Георгий Кахаберович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
18'
30'

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
46' Рыбиков Николай Валерьевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
65' Левин Максим Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
65' Чибисов Сергей Александрович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
65' Еловских Александр Дмитриевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
65' Запрягаев Василий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
74' Руденко Владислав Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
70' Каменев Александр Александрович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
68' Ведерников Захар Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Врач Сигаев Сергей Петрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Рыбиков Николай
Бязров Давид
46'
Чибисов Сергей
Кравцов Кирилл
65'
Запрягаев Василий
Симдянкин Никита
65'
Еловских Александр
Погорелов Михаил
65'
Левин Максим
Челидзе Георгий
65'
68' Ведерников Захар
Анциферов Илья
70' Каменев Александр
Рыжаков Иван
74' Руденко Владислав
Фатихов Алмаз
Голы
Крапухин Станислав1:0 18'
Крапухин Станислав2:0 30'
Левин Максим3:0 61'
Предупреждения
65' Новак Дмитрий