Матч № 80

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 10-й тур
Дата: 09 октября 2020 16:00
Стадион: Стадион ФГОУ ВПО «СГАФКСТ»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Гладышев Андрей (12)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
82'
Козырев Виктор (2)
Сиднев Денис (3)
Смоленск
81'
Кривцов Никита (11)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
77'
Мацигура Иван (10)
Универбаев Берик (7)
Смоленск
76'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
67'
Образцов Сергей (24)
Ковалев Максим (14)
Смоленск
65'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
65'
Лаврененко Артем (23)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
64'
Соломонов Иван (19)
Федичев Алексей (17)
Смоленск
59'
Лаврененко Артем (23) Смоленск
59'
Сасс Максим (20)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
58'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
45'
Образцов Сергей (24) Смоленск
Перерыв
44'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
40'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
32'
Образцов Сергей (24) Смоленск
25'
Чернухин Дмитрий (17)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
19'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
22 К ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
59'
65' Савченков Андрей Владимирович
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
82' Сиднев Денис Юрьевич
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
64' Федичев Алексей Сергеевич
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
77' Универбаев Берик Бахтжанович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
32'
45'
67' Ковалев Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
65'
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
83' Бычков Павел Игоревич
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
58'
59' Моисеев Кирилл Иванович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
25' Зинович Дмитрий Васильевич
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
40'
81' Бакаров Макар Сергеевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
76' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
19'
44'

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
82' Козырев Виктор Максимович
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
65' Лаврененко Артем Юрьевич
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
64' Соломонов Иван Ильич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
67' Образцов Сергей Владимирович
15 НП Васильев Александр Антонович 
7 НП Универбаев Берик Бахтжанович 
77' Мацигура Иван Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
83' Гладышев Андрей Андреевич
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
76' Калабухов Дмитрий Иванович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
25' Чернухин Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
81' Кривцов Никита Сергеевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
59' Сасс Максим Владимирович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
22 К ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
59'
65' Савченков Андрей Владимирович
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
82' Сиднев Денис Юрьевич
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
64' Федичев Алексей Сергеевич
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
77' Универбаев Берик Бахтжанович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
32'
45'
67' Ковалев Максим Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
65'
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
83' Бычков Павел Игоревич
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
58'
59' Моисеев Кирилл Иванович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
25' Зинович Дмитрий Васильевич
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
40'
81' Бакаров Макар Сергеевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
76' Жаров Илья Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
19'
44'

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
82' Козырев Виктор Максимович
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
65' Лаврененко Артем Юрьевич
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
64' Соломонов Иван Ильич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
67' Образцов Сергей Владимирович
15 НП Васильев Александр Антонович 
7 НП Универбаев Берик Бахтжанович 
77' Мацигура Иван Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
83' Гладышев Андрей Андреевич
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
76' Калабухов Дмитрий Иванович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
25' Чернухин Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
81' Кривцов Никита Сергеевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
59' Сасс Максим Владимирович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
25' Чернухин Дмитрий
Зинович Дмитрий
59' Сасс Максим
Моисеев Кирилл
Соломонов Иван
Федичев Алексей
64'
Лаврененко Артем
Савченков Андрей
65'
Образцов Сергей
Ковалев Максим
67'
76' Калабухов Дмитрий
Жаров Илья
Мацигура Иван
Универбаев Берик
77'
81' Кривцов Никита
Бакаров Макар
Козырев Виктор
Сиднев Денис
82'
83' Гладышев Андрей
Бычков Павел
Голы
19' 0:1Андреев Никита
Образцов Сергей1:1 32'
40' 1:2Кривцов Никита
44' 1:3Андреев Никита
58' 1:4Сасс Максим
Предупреждения
Образцов Сергей 45'
Лаврененко Артем 59'
65' Ковешников Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Гладышев Андрей (12)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
82'
Козырев Виктор (2)
Сиднев Денис (3)
Смоленск
81'
Кривцов Никита (11)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
77'
Мацигура Иван (10)
Универбаев Берик (7)
Смоленск
76'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
67'
Образцов Сергей (24)
Ковалев Максим (14)
Смоленск
65'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
65'
Лаврененко Артем (23)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
64'
Соломонов Иван (19)
Федичев Алексей (17)
Смоленск
59'
Лаврененко Артем (23) Смоленск
59'
Сасс Максим (20)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
58'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
45'
Образцов Сергей (24) Смоленск
Перерыв
44'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
40'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
32'
Образцов Сергей (24) Смоленск
25'
Чернухин Дмитрий (17)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
19'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма