Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 11-й тур
Дата: 13 октября 2020 13:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
34'
28 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
71'
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
62' Хайрулин Даниил Владимирович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
82' Лактионов Никита Денисович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Шавель Матвей Алексеевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
82' Пичугин Максим Олегович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
46' Лопатин Даниил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
12 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
53'
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
62' Еременко Никита Александрович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
82' Ламанов Роберт Николаевич
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
46' Дубников Кирилл Евгеньевич
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
82' Айрапетян Арсен Мгерович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
34'
28 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
71'
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
62' Хайрулин Даниил Владимирович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
82' Лактионов Никита Денисович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Шавель Матвей Алексеевич
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
82' Пичугин Максим Олегович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
46' Лопатин Даниил Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
12 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
53'
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
62' Еременко Никита Александрович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
82' Ламанов Роберт Николаевич
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
46' Дубников Кирилл Евгеньевич
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
82' Айрапетян Арсен Мгерович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Мальцев Михаил
Шавель Матвей
46'
Дубников Кирилл
Лопатин Даниил
46'
Еременко Никита
Хайрулин Даниил
62'
Ламанов Роберт
Лактионов Никита
82'
Айрапетян Арсен
Пичугин Максим
82'
90'+' Ерофеев Даниил
Гердт Илья
90'+' Орлов Алексей
Варрес Игорь
Голы
3' 0:1Родинков Алексей
Волков Владислав1:1 34'
Шавель Матвей2:1 53'
63' 2:2Ерофеев Даниил
81' 2:3Орлов Алексей
Предупреждения
39' Петровский Юрий
48' Козлов Иван
Лазарев Вадим 71'