Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 11-й тур
Дата: 14 октября 2020 15:00
Стадион: "Труд", Коломна
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
88 ЗЩ Елисеев Илья Вадимович 
42' Самылин Алексей Дмитриевич
20 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
23' Матвеев Даниил Дмитриевич
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
57'
13 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
26'
74' Викулов Артем Константинович
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
55 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
59' Андямов Валентин Вадимович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
46' Шакир Вячеслав Александрович
37 К ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
66' Вахания Илья Сосоевич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
75'
87' Солодаренко Валентин Валентинович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
20'
63' Челидзе Георгий Кахаберович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
87' Каргинов Георгий Аланович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
67'
90'+
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
65' Еловских Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
23' Дворяшин Игорь Игоревич
22 ЗЩ Самойлов Борис Вячеславович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
59' Манько Валерий Юрьевич
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
42' Елисеев Илья Вадимович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
96 НП Викулов Артем Константинович 
74' Тобоев Таймураз Муратович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
46' Деметрадзе Дато Гочаевич
56'
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
87' Запрягаев Василий Александрович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
66' Чибисов Сергей Александрович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
65' Симдянкин Никита Юрьевич
83'
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
87' Сергеев Дмитрий Сергеевич
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
63' Левин Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
88 ЗЩ Елисеев Илья Вадимович 
42' Самылин Алексей Дмитриевич
20 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
23' Матвеев Даниил Дмитриевич
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
57'
13 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
26'
74' Викулов Артем Константинович
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
55 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
59' Андямов Валентин Вадимович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
46' Шакир Вячеслав Александрович
37 К ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
66' Вахания Илья Сосоевич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
75'
87' Солодаренко Валентин Валентинович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
20'
63' Челидзе Георгий Кахаберович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
87' Каргинов Георгий Аланович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
67'
90'+
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
65' Еловских Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
23' Дворяшин Игорь Игоревич
22 ЗЩ Самойлов Борис Вячеславович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
59' Манько Валерий Юрьевич
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
42' Елисеев Илья Вадимович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
96 НП Викулов Артем Константинович 
74' Тобоев Таймураз Муратович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
46' Деметрадзе Дато Гочаевич
56'
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
87' Запрягаев Василий Александрович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
66' Чибисов Сергей Александрович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
65' Симдянкин Никита Юрьевич
83'
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
87' Сергеев Дмитрий Сергеевич
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
63' Левин Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Дворяшин Игорь
Матвеев Даниил
23'
Елисеев Илья
Самылин Алексей
42'
Деметрадзе Дато
Шакир Вячеслав
46'
Манько Валерий
Андямов Валентин
59'
63' Левин Максим
Челидзе Георгий
65' Симдянкин Никита
Еловских Александр
66' Чибисов Сергей
Вахания Илья
Тобоев Таймураз
Викулов Артем
74'
87' Запрягаев Василий
Солодаренко Валентин
87' Сергеев Дмитрий
Каргинов Георгий
Голы
20' 0:1Левин Максим
Абрамушкин Никита1:1 57'
67' 1:2Крапухин Станислав
83' 1:3Еловских Александр
90'+' 1:4Крапухин Станислав
Предупреждения
Тобоев Таймураз 26'
Шакир Вячеслав 56'
75' Запрягаев Василий