Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 17 октября 2020 09:00
Стадион: «Локомотив», Чита
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Фатихов Алмаз (10)
Мартюшов Андрей (12)
Чита
86'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
66'
Андреев Алексей (11)
Апушников Егор (28)
Чита
54'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Руденко Владислав (9) Чита
29'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
23'
Губанов Дмитрий (7)
Ведерников Захар (15)
Чита
13'
Фатихов Алмаз (10) Чита
5'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
23' Губанов Дмитрий Петрович
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
89' Фатихов Алмаз Назимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
66' Андреев Алексей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
23' Губанов Дмитрий Петрович
12 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
89' Фатихов Алмаз Назимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
66' Андреев Алексей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Губанов Дмитрий
Ведерников Захар
23'
54' Галанин Иван
Черняков Даниил
Андреев Алексей
Апушников Егор
66'
86' Карев Вадим
Абрамов Владимир
Фатихов Алмаз
Мартюшов Андрей
89'
Голы
5' 0:1Махатадзе Георгий
Фатихов Алмаз1:1 13'
29' 1:2Безруков Иван
Руденко Владислав2:2 45'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Фатихов Алмаз (10)
Мартюшов Андрей (12)
Чита
86'
Карев Вадим (61)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
66'
Андреев Алексей (11)
Апушников Егор (28)
Чита
54'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Руденко Владислав (9) Чита
29'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
23'
Губанов Дмитрий (7)
Ведерников Захар (15)
Чита
13'
Фатихов Алмаз (10) Чита
5'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма