Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Жилов Ислам Бесланович
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
69' Тарасов Николай Сергеевич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Сергеев Дмитрий Сергеевич
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
59'
87' Чибисов Сергей Александрович
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
61'
63' Симдянкин Никита Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
87' Еловских Александр Дмитриевич
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
69' Масальский Владислав Владимирович
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Запрягаев Василий Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
63' Погорелов Михаил Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Филимонов Филипп Калининград
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Жилов Ислам Бесланович
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
69' Тарасов Николай Сергеевич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Сергеев Дмитрий Сергеевич
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
59'
87' Чибисов Сергей Александрович
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
61'
63' Симдянкин Никита Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
76'

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
87' Еловских Александр Дмитриевич
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
69' Масальский Владислав Владимирович
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Запрягаев Василий Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
63' Погорелов Михаил Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Филимонов Филипп Калининград
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Вахания Илья
Сергеев Дмитрий
46'
Запрягаев Василий
Жилов Ислам
46'
Погорелов Михаил
Симдянкин Никита
63'
67' Царитов Алан
Бутримов Данила
67' Долгов Дмитрий
Жемайтис Данила
Масальский Владислав
Тарасов Николай
69'
73' Зверев Евгений
Бадоев Хетаг
Еловских Александр
Чибисов Сергей
87'
Голы
Еловских Александр1:0 59'
Предупреждения
Погорелов Михаил 61'
76' Бутримов Данила
Шамкин Даниил 76'