Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 15:00
Стадион: «Родина», Химки
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90'+ Карапузов Владислав Александрович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
64' Данилин Максим Николаевич
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
89' Галкин Владислав Иванович
14 НП Лацевич Станислав Янович 
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24' Мацигура Иван Владимирович
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
78' Винокуров Антон Игоревич
88' Соломонов Иван Ильич
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
88' Чернов Кирилл Романович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
54' Федичев Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90'+ Карапузов Владислав Александрович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
64' Данилин Максим Николаевич
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
89' Галкин Владислав Иванович
14 НП Лацевич Станислав Янович 
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24' Мацигура Иван Владимирович
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
78' Винокуров Антон Игоревич
88' Соломонов Иван Ильич
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
88' Чернов Кирилл Романович
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
54' Федичев Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
24' Мацигура Иван
Лаврененко Степан
54' Федичев Алексей
Образцов Сергей
Данилин Максим
Мазурин Андрей
64'
74' Васильев Александр
78' Винокуров Антон
Чернов Кирилл
88' Чернов Кирилл
Соломонов Иван
Галкин Владислав
Усанов Алексей
89'
Карапузов Владислав
Звонков Робинзон
90'+'
Голы
Данилин Максим1:0 1'
4' 1:1Лаврененко Артем
Лаврененко Артем2:1 16'
Захарян Арсен3:1 60'
Тюкавин Константин4:1 85'
Предупреждения
38' Винокуров Антон
Галкин Владислав 49'
57' Егоров Семен
Зорин Богдан 74'
Удаления
Зорин Богдан 84'