Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 13:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Умаров Ризван (11)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
76'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
76'
Егоров Артем (10)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
68'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
68'
Анисимов Андрей (44)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
63'
Багдашкин Ренат (5)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
62'
Петров Максим (22)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
57'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
54'
Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
53'
Савицкий Иван (24)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
46'
Троянов Константин (79)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
34'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
68' Шепелев Владислав Александрович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
62' Орлов Андрей Александрович
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
53' Яковлев Андрей Денисович
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Воробьев Роман Константинович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
38'
68'
76'
82' Казаков Руслан Эльдарович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Карабашев Никита Александрович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
53' Савицкий Иван Сергеевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
68' Анисимов Андрей Александрович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
82' Умаров Ризван Сарутдинович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Троянов Константин Леонидович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
62' Петров Максим Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
68' Шепелев Владислав Александрович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
62' Орлов Андрей Александрович
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
53' Яковлев Андрей Денисович
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Воробьев Роман Константинович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
38'
68'
76'
82' Казаков Руслан Эльдарович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Карабашев Никита Александрович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
53' Савицкий Иван Сергеевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
68' Анисимов Андрей Александрович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
82' Умаров Ризван Сарутдинович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Троянов Константин Леонидович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
62' Петров Максим Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
46' Троянов Константин
Воробьев Роман
53' Савицкий Иван
Яковлев Андрей
62' Петров Максим
Орлов Андрей
Багдашкин Ренат
Ермаков Илья
63'
68' Анисимов Андрей
Шепелев Владислав
Егоров Артем
Аленичев Максим
76'
82' Умаров Ризван
Казаков Руслан
Голы
Ослоновский Владислав1:0 34'
38' 1:1Умаров Ризван
68' 1:2Умаров Ризван
76' 1:3Умаров Ризван
Предупреждения
Почипов Андрей 54'
Афанасьев Дмитрий 57'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Умаров Ризван (11)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
76'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
76'
Егоров Артем (10)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
68'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
68'
Анисимов Андрей (44)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
63'
Багдашкин Ренат (5)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
62'
Петров Максим (22)
Орлов Андрей (18)
Ленинградец
57'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
54'
Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
53'
Савицкий Иван (24)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
46'
Троянов Константин (79)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
34'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
Начало 1 тайма