Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 13:00
Стадион: "Рощино Арена", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
46' Погорелов Михаил Викторович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Жилов Ислам Бесланович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
51'
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
72' Вахания Илья Сосоевич
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
86'
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
65'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90' Масальский Владислав Владимирович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
43'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
78' Левин Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90' Сергеев Дмитрий Сергеевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Запрягаев Василий Александрович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
72' Еловских Александр Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
78' Шамкин Даниил Дмитриевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46' Чибисов Сергей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
46' Погорелов Михаил Викторович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Жилов Ислам Бесланович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
51'
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
72' Вахания Илья Сосоевич
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
86'
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
65'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90' Масальский Владислав Владимирович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
43'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
78' Левин Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90' Сергеев Дмитрий Сергеевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Запрягаев Василий Александрович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
72' Еловских Александр Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
78' Шамкин Даниил Дмитриевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46' Чибисов Сергей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
46' Запрягаев Василий
Жилов Ислам
46' Чибисов Сергей
Погорелов Михаил
Троянов Константин
Воробьев Роман
61'
72' Еловских Александр
Вахания Илья
78' Шамкин Даниил
Левин Максим
Яковлев Андрей
Савицкий Иван
87'
90' Сергеев Дмитрий
Масальский Владислав
Голы
50' 0:1Сизько Даниил
Предупреждения
43' Крапухин Станислав
51' Тарасов Николай
Пинчук Василий 54'
Троянов Константин 57'
Хлусов Никита 59'
65' Кравцов Кирилл
86' Мусаев Леон
Микушин Владислав 89'