Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 17:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Панькевич Никита (21) Смоленск
90'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
80'
Махатадзе Георгий (32)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
79'
Лаврененко Степан (12)
Панькевич Никита (21)
Смоленск
79'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
77'
Мацигура Иван (10)
()
Смоленск
76'
Белунов Никита (11) Смоленск
76'
Мухин Александр (79)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
75'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
72'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
68'
Цыганков Борис (20) Смоленск
67'
Васильев Александр (15)
Образцов Сергей (24)
Смоленск
67'
Черняков Даниил (78)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
64'
Егоров Семен (22)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
63'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
60'
Актисов Максим (71) Локомотив-Казанка
54'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Цыганков Борис (20) Смоленск
42'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
76' Иваньков Михаил Алексеевич
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
60'
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
67' Галанин Иван Игоревич
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
42'
80' Зарецкий Даниил Константинович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
63'
75'
62 НП Безруков Иван Олегович 
72' Карев Вадим Алексеевич
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
54'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Матюнин Никита Михайлович 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
76' Мухин Александр Олегович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
67' Черняков Даниил Романович
79'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
80' Махатадзе Георгий Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
72' Безруков Иван Олегович
90'
Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
79' Лаврененко Степан Юрьевич
90'
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
64' Егоров Семен Витальевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
67' Васильев Александр Антонович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Врач по спортивной Медицины Петроченков Иван Викторович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
76' Иваньков Михаил Алексеевич
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
60'
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
67' Галанин Иван Игоревич
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
42'
80' Зарецкий Даниил Константинович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
63'
75'
62 НП Безруков Иван Олегович 
72' Карев Вадим Алексеевич
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
54'

Запасные игроки

Амплуа Имя
54 ВР Матюнин Никита Михайлович 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
76' Мухин Александр Олегович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
67' Черняков Даниил Романович
79'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
80' Махатадзе Георгий Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
72' Безруков Иван Олегович
90'
Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
79' Лаврененко Степан Юрьевич
90'
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
64' Егоров Семен Витальевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 
67' Васильев Александр Антонович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Врач по спортивной Медицины Петроченков Иван Викторович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
64' Егоров Семен
Савченков Андрей
Черняков Даниил
Галанин Иван
67'
67' Васильев Александр
Образцов Сергей
Безруков Иван
Карев Вадим
72'
Мухин Александр
Иваньков Михаил
76'
77' Мацигура Иван
79' Лаврененко Степан
Панькевич Никита
Махатадзе Георгий
Зарецкий Даниил
80'
Голы
Махатадзе Георгий1:0 42'
Файзуллин Дэнис2:0 54'
Агеев Михаил3:0 63'
Агеев Михаил4:0 75'
Предупреждения
45' Цыганков Борис
Актисов Максим 60'
76' Белунов Никита
Галанин Иван 79'
Карев Вадим 90'
90' Панькевич Никита
Удаления
68' Цыганков Борис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Панькевич Никита (21) Смоленск
90'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
80'
Махатадзе Георгий (32)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
79'
Лаврененко Степан (12)
Панькевич Никита (21)
Смоленск
79'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
77'
Мацигура Иван (10)
()
Смоленск
76'
Белунов Никита (11) Смоленск
76'
Мухин Александр (79)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
75'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
72'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
68'
Цыганков Борис (20) Смоленск
67'
Васильев Александр (15)
Образцов Сергей (24)
Смоленск
67'
Черняков Даниил (78)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
64'
Егоров Семен (22)
Савченков Андрей (5)
Смоленск
63'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
60'
Актисов Максим (71) Локомотив-Казанка
54'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Цыганков Борис (20) Смоленск
42'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма