Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 16:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соколов Даниил (5)
Кобзев Павел (2)
Муром
88'
Миносян Григорий (21)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
79'
Овсянкин Иван (37)
Чиж Никита (25)
Луки-Энергия
74'
Рапаков Иван (11) Муром
70'
Шалин Сергей (8) Муром
68'
Кашин Егор (12)
Казанский Антон (7)
Муром
63'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
58'
Егоров Артем (10)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
49'
Рапаков Иван (11) Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
58' Егоров Артем
Ермаков Илья
Кашин Егор
Казанский Антон
68'
79' Овсянкин Иван
Чиж Никита
Миносян Григорий
Комиссаров Григорий
88'
Соколов Даниил
Кобзев Павел
90'+'
Голы
Рапаков Иван1:0 49'
63' 1:1Агаронян Манвел
Шалин Сергей2:1 70'
Рапаков Иван3:1 74'
Предупреждения
42' Овсянкин Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соколов Даниил (5)
Кобзев Павел (2)
Муром
88'
Миносян Григорий (21)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
79'
Овсянкин Иван (37)
Чиж Никита (25)
Луки-Энергия
74'
Рапаков Иван (11) Муром
70'
Шалин Сергей (8) Муром
68'
Кашин Егор (12)
Казанский Антон (7)
Муром
63'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
58'
Егоров Артем (10)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
49'
Рапаков Иван (11) Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
Начало 1 тайма