Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 14-й тур
Дата: 01 ноября 2020 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 291
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
82' Симутенков Вадим Игоревич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
61' Жилов Ислам Бесланович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
76' Сазонов Саба Андреевич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
69' Каргинов Георгий Аланович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
12'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
37'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
41'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
68'
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
90'+
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
39'
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
85' Лацевич Станислав Янович
71 К ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
87' Владимиров Дмитрий Игоревич
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
60' Жуковский Кирилл Денисович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
52' Мазурин Андрей Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
76' Тарасов Николай Сергеевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
61' Солодаренко Валентин Валентинович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
82' Чибисов Сергей Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
69' Вахания Илья Сосоевич
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
Амплуа Имя
63 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
87' Денисов Роман Сергеевич
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
60' Данилин Максим Николаевич
61 ПЗ Кузнецов Артем Эдуардович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
52' Гладышев Ярослав Вадимович
14 НП Лацевич Станислав Янович 
85' Гоманюк Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
82' Симутенков Вадим Игоревич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
61' Жилов Ислам Бесланович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
76' Сазонов Саба Андреевич
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
69' Каргинов Георгий Аланович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
12'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
37'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
41'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
60' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
68'
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
90'+
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
39'
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
85' Лацевич Станислав Янович
71 К ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
87' Владимиров Дмитрий Игоревич
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
60' Жуковский Кирилл Денисович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
52' Мазурин Андрей Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
76' Тарасов Николай Сергеевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
61' Солодаренко Валентин Валентинович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
60' Симдянкин Никита Юрьевич
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
82' Чибисов Сергей Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
69' Вахания Илья Сосоевич
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
Амплуа Имя
63 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
87' Денисов Роман Сергеевич
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
60' Данилин Максим Николаевич
61 ПЗ Кузнецов Артем Эдуардович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
52' Гладышев Ярослав Вадимович
14 НП Лацевич Станислав Янович 
85' Гоманюк Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
52' Гладышев Ярослав
Мазурин Андрей
60' Данилин Максим
Жуковский Кирилл
Симдянкин Никита
Еловских Александр
60'
Солодаренко Валентин
Жилов Ислам
61'
Вахания Илья
Каргинов Георгий
69'
Тарасов Николай
Сазонов Саба
76'
Чибисов Сергей
Симутенков Вадим
82'
85' Гоманюк Илья
Лацевич Станислав
87' Денисов Роман
Владимиров Дмитрий
Голы
Масальский Владислав1:0 12'
Левин Максим2:0 37'
39' 2:1Галкин Владислав
Крапухин Станислав3:1 41'
Предупреждения
Погорелов Михаил 68'
90'+' Цесь Святослав