Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 14-й тур
Дата: 01 ноября 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
85' Захаров Дмитрий Сергеевич
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
35'
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
60' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
61'
76'
90'+ Игнашевич Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
90'+ Бадоев Хетаг Хазбиевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
42' Фролов Ярослав Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
81' Иванов Алексей Игоревич
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
73' Ращупкин Дмитрий Викторович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
77'
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
67'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
71' Ушатов Кирилл Андреевич
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
70' Фрасинюк Никита Александрович
98 НП Джумаев Александр Арсенович 
46' Салахетдинов Инсар Ансарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
19 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
90'+ Зверев Евгений Владимирович
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
42' Саркисян Геворк Григорьевич
64'
89'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
60' Царитов Алан Суханович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
85' Жемайтис Данила Андреевич
5 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
90'+ Магомедалиев Шахбан Шамилович
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
73' Соболь Артем Сергеевич
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
81' Стародуб Дмитрий Александрович
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
71' Турсунов Игорь Эркинджанович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
46' Джумаев Александр Арсенович
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
70' Ерофеев Даниил Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
85' Захаров Дмитрий Сергеевич
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
35'
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
60' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
61'
76'
90'+ Игнашевич Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
90'+ Бадоев Хетаг Хазбиевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
42' Фролов Ярослав Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
81' Иванов Алексей Игоревич
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
73' Ращупкин Дмитрий Викторович
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
77'
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
67'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
71' Ушатов Кирилл Андреевич
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
70' Фрасинюк Никита Александрович
98 НП Джумаев Александр Арсенович 
46' Салахетдинов Инсар Ансарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
19 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
90'+ Зверев Евгений Владимирович
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
42' Саркисян Геворк Григорьевич
64'
89'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
60' Царитов Алан Суханович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
85' Жемайтис Данила Андреевич
5 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
90'+ Магомедалиев Шахбан Шамилович
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
73' Соболь Артем Сергеевич
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
81' Стародуб Дмитрий Александрович
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
71' Турсунов Игорь Эркинджанович
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
46' Джумаев Александр Арсенович
17 НП Старостин Антон Максимович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
70' Ерофеев Даниил Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Саркисян Геворк
Фролов Ярослав
42'
46' Джумаев Александр
Салахетдинов Инсар
Царитов Алан
Бутримов Данила
60'
70' Ерофеев Даниил
Фрасинюк Никита
71' Турсунов Игорь
Ушатов Кирилл
73' Соболь Артем
Ращупкин Дмитрий
81' Стародуб Дмитрий
Иванов Алексей
Жемайтис Данила
Захаров Дмитрий
85'
Магомедалиев Шахбан
Бадоев Хетаг
90'+'
Зверев Евгений
Игнашевич Дмитрий
90'+'
Голы
Зверев Евгений1:0 61'
Фролов Ярослав2:0 64'
Фролов Ярослав3:0 89'
Предупреждения
Клочков Антон 35'
67' Ивакин Ярослав
Зверев Евгений 76'
77' Сериков Илья