Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 14-й тур
Дата: 01 ноября 2020 13:00
Стадион: Стадион «Экспресс»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
90'+'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
90'+'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
88'
Кислицин Кирилл (11) Луки-Энергия
88'
Шишаев Антон (17)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
81'
Ермаков Илья (77) Луки-Энергия
80'
Багдашкин Ренат (5)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
80'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
73'
Егоров Артем (10)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
71'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
69'
Черняков Даниил (78)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
49'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
46'
Мухин Александр (79)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
43'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
31'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
22 ВР Туаев Александр Романович 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
80' Багдашкин Ренат Рушанович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
88' Шишаев Антон Юрьевич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
73' Егоров Артем Игоревич
88'
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
46' Мухин Александр Олегович
90'+
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
69' Черняков Даниил Романович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
71' Безруков Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
22 ВР Туаев Александр Романович 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
80' Багдашкин Ренат Рушанович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
88' Шишаев Антон Юрьевич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
9 ПЗ Жихарцев Вадим Вадимович 
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
73' Егоров Артем Игоревич
88'
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
46' Мухин Александр Олегович
90'+
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
69' Черняков Даниил Романович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
71' Безруков Иван Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
46' Мухин Александр
Иваньков Михаил
69' Черняков Даниил
Галанин Иван
71' Безруков Иван
Карев Вадим
Егоров Артем
Кислицин Кирилл
73'
Багдашкин Ренат
Овсянкин Иван
80'
Шишаев Антон
Аленичев Максим
88'
Голы
31' 0:1Файзуллин Дэнис
49' 0:2Агеев Михаил
80' 0:3Агеев Михаил
Агаронян Манвел1:3 90'+'
Почипов Андрей2:3 90'+'
Предупреждения
43' Безруков Иван
Шишаев Антон 44'
Ермаков Илья 81'
Кислицин Кирилл 88'
90'+' Иваньков Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Почипов Андрей (88) Луки-Энергия
90'+'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
90'+'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
88'
Кислицин Кирилл (11) Луки-Энергия
88'
Шишаев Антон (17)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
81'
Ермаков Илья (77) Луки-Энергия
80'
Багдашкин Ренат (5)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
80'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
73'
Егоров Артем (10)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
71'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
69'
Черняков Даниил (78)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
49'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
46'
Мухин Александр (79)
Иваньков Михаил (66)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
43'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
31'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма