Матч № 113

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 15-й тур
Дата: 07 ноября 2020 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
86'
Жуковский Кирилл (89) Динамо-2
85'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
82'
Данилин Максим (33)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
80'
Денисов Роман (71) Динамо-2
78'
Хлусов Никита (23)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
77'
Карапузов Владислав (23)
Лацевич Станислав (14)
Динамо-2
76'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
73'
Казаков Руслан (47)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
70'
Анисимов Андрей (44)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
67'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
66'
Поляков Никита (97) Ленинградец
60'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
46'
Слепов Сергей (79)
Мазурин Андрей (87)
Динамо-2
46'
Захарян Арсен (47)
Гладышев Ярослав (91)
Динамо-2
46'
Школик Игорь (22)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Владимиров Дмитрий (86) Динамо-2
19'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
18'
Данилин Максим (33) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
45'
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
19'
46' Мазурин Андрей Владимирович
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
71 К ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
80'
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
46' Усанов Алексей Иванович
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
77' Лацевич Станислав Янович
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
46' Гладышев Ярослав Вадимович
33 НП Данилин Максим Николаевич 
18'
82' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
78' Хлусов Никита Николаевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
73' Казаков Руслан Эльдарович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
70' Анисимов Андрей Александрович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
82' Данилин Максим Николаевич
86'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
46' Слепов Сергей Викторович
72 ПЗ Фомин Даниил Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
46' Школик Игорь Анатольевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
46' Захарян Арсен Норайрович
85'
14 НП Лацевич Станислав Янович 
77' Карапузов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
45'
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
19'
46' Мазурин Андрей Владимирович
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
71 К ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
80'
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
46' Усанов Алексей Иванович
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
77' Лацевич Станислав Янович
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
46' Гладышев Ярослав Вадимович
33 НП Данилин Максим Николаевич 
18'
82' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
78' Хлусов Никита Николаевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
73' Казаков Руслан Эльдарович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
70' Анисимов Андрей Александрович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
82' Данилин Максим Николаевич
86'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
46' Слепов Сергей Викторович
72 ПЗ Фомин Даниил Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
46' Школик Игорь Анатольевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
46' Захарян Арсен Норайрович
85'
14 НП Лацевич Станислав Янович 
77' Карапузов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
46' Школик Игорь
Усанов Алексей
46' Захарян Арсен
Гладышев Ярослав
46' Слепов Сергей
Мазурин Андрей
Анисимов Андрей
Троянов Константин
70'
Казаков Руслан
Шиков Николай
73'
77' Карапузов Владислав
Лацевич Станислав
Хлусов Никита
Корцов Егор
78'
82' Данилин Максим
Жуковский Кирилл
Голы
Казаков Руслан1:0 60'
85' 1:1Гладышев Ярослав
86' 1:2Жуковский Кирилл
Предупреждения
18' Данилин Максим
19' Слепов Сергей
45' Владимиров Дмитрий
Поляков Никита 66'
Яковлев Андрей 67'
Пинчук Василий 76'
80' Денисов Роман
Николаев Сергей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
86'
Жуковский Кирилл (89) Динамо-2
85'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
82'
Данилин Максим (33)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
80'
Денисов Роман (71) Динамо-2
78'
Хлусов Никита (23)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
77'
Карапузов Владислав (23)
Лацевич Станислав (14)
Динамо-2
76'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
73'
Казаков Руслан (47)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
70'
Анисимов Андрей (44)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
67'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
66'
Поляков Никита (97) Ленинградец
60'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
46'
Слепов Сергей (79)
Мазурин Андрей (87)
Динамо-2
46'
Захарян Арсен (47)
Гладышев Ярослав (91)
Динамо-2
46'
Школик Игорь (22)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Владимиров Дмитрий (86) Динамо-2
19'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
18'
Данилин Максим (33) Динамо-2
Начало 1 тайма