Матч № 114

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 15-й тур
Дата: 07 ноября 2020 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 335
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Мельников Александр (20) Звезда
88'
Чибисов Сергей (75)
Челидзе Георгий (83)
Зенит-2
88'
Черненко Сергей (19)
Ибрагимов Раул (14)
Звезда
87'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
83'
Еловских Александр (90) Зенит-2
83'
Бойцов Ефим (8)
Худогулов Тимур (12)
Звезда
80'
Каптилов Валерий (17) Звезда
70'
Бадзагуа Ираклий (3) Звезда
69'
Симдянкин Никита (46) Зенит-2
67'
Ильин Сергей (23)
Галеев Юрий (7)
Звезда
65'
Мальков Максим (21)
Яковлев Владислав (16)
Звезда
65'
Бахтин Александр (6)
Мельников Александр (20)
Звезда
63'
Игнатович Евгений (4) Звезда
62'
Зайцев Андрей (1) Звезда
53'
Симутенков Вадим (37) Зенит-2
48'
Смирнов Игорь (5) Звезда
46'
Прохин Данила (87)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Левин Максим (62)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
45'+'
Крапухин Станислав (36)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
44'
Ильин Сергей (23) Звезда
38'
Каргинов Георгий (79) Зенит-2
30'
Шамкин Даниил (92)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
22'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
12'
Каптилов Валерий (17) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
88' Челидзе Георгий Кахаберович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
46' Масальский Владислав Владимирович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
83'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
30' Каргинов Георгий Аланович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
22'
46' Симутенков Вадим Игоревич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
62'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
12'
80'
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
65' Яковлев Владислав Валерьевич
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
70'
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
63'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
48'
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
83' Худогулов Тимур Александрович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
44'
67' Галеев Юрий Талгатович
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
88' Ибрагимов Раул Джамаладдин Оглы
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
65' Мельников Александр Андрианович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Прохин Данила Андреевич
87'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Крапухин Станислав Авенирович
53'
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
88' Чибисов Сергей Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
30' Шамкин Даниил Дмитриевич
38'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Левин Максим Юрьевич
69'
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
65' Мальков Максим Денисович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
65' Бахтин Александр Александрович
88'
14 ПЗ Ибрагимов Раул Джамаладдин Оглы 
88' Черненко Сергей Дмитриевич
22 ПЗ Кеслин Михаил Юрьевич 
12 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
83' Бойцов Ефим Дмитриевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
67' Ильин Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Врач Сигаев Сергей Петрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
88' Челидзе Георгий Кахаберович
63 К ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
46' Масальский Владислав Владимирович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
83'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
30' Каргинов Георгий Аланович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
22'
46' Симутенков Вадим Игоревич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
62'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
12'
80'
21 ЗЩ Мальков Максим Денисович 
65' Яковлев Владислав Валерьевич
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
70'
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
63'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
48'
27 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
83' Худогулов Тимур Александрович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
44'
67' Галеев Юрий Талгатович
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
88' Ибрагимов Раул Джамаладдин Оглы
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
65' Мельников Александр Андрианович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Прохин Данила Андреевич
87'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
46' Крапухин Станислав Авенирович
53'
83 ПЗ Челидзе Георгий Кахаберович 
88' Чибисов Сергей Александрович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
30' Шамкин Даниил Дмитриевич
38'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Левин Максим Юрьевич
69'
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
65' Мальков Максим Денисович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
65' Бахтин Александр Александрович
88'
14 ПЗ Ибрагимов Раул Джамаладдин Оглы 
88' Черненко Сергей Дмитриевич
22 ПЗ Кеслин Михаил Юрьевич 
12 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
83' Бойцов Ефим Дмитриевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
67' Ильин Сергей Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Врач Сигаев Сергей Петрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
Шамкин Даниил
Каргинов Георгий
30'
Крапухин Станислав
Симутенков Вадим
45'+'
Левин Максим
Симдянкин Никита
45'+'
Прохин Данила
Масальский Владислав
46'
65' Бахтин Александр
Мельников Александр
65' Мальков Максим
Яковлев Владислав
67' Ильин Сергей
Галеев Юрий
83' Бойцов Ефим
Худогулов Тимур
88' Черненко Сергей
Ибрагимов Раул
Чибисов Сергей
Челидзе Георгий
88'
Голы
Каптилов Валерий1:0 12'
Крапухин Станислав2:0 22'
44' 2:1Ильин Сергей
Симдянкин Никита3:1 69'
Еловских Александр4:1 83'
88' 4:2Мельников Александр
Предупреждения
Каргинов Георгий 38'
48' Смирнов Игорь
Симутенков Вадим 53'
63' Игнатович Евгений
70' Бадзагуа Ираклий
80' Каптилов Валерий
Масальский Владислав 87'
Удаления
62' Зайцев Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Мельников Александр (20) Звезда
88'
Чибисов Сергей (75)
Челидзе Георгий (83)
Зенит-2
88'
Черненко Сергей (19)
Ибрагимов Раул (14)
Звезда
87'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
83'
Еловских Александр (90) Зенит-2
83'
Бойцов Ефим (8)
Худогулов Тимур (12)
Звезда
80'
Каптилов Валерий (17) Звезда
70'
Бадзагуа Ираклий (3) Звезда
69'
Симдянкин Никита (46) Зенит-2
67'
Ильин Сергей (23)
Галеев Юрий (7)
Звезда
65'
Мальков Максим (21)
Яковлев Владислав (16)
Звезда
65'
Бахтин Александр (6)
Мельников Александр (20)
Звезда
63'
Игнатович Евгений (4) Звезда
62'
Зайцев Андрей (1) Звезда
53'
Симутенков Вадим (37) Зенит-2
48'
Смирнов Игорь (5) Звезда
46'
Прохин Данила (87)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Левин Максим (62)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
45'+'
Крапухин Станислав (36)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
44'
Ильин Сергей (23) Звезда
38'
Каргинов Георгий (79) Зенит-2
30'
Шамкин Даниил (92)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
22'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
12'
Каптилов Валерий (17) Зенит-2
Начало 1 тайма