Матч № 115

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 15-й тур
Дата: 07 ноября 2020 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Санталов Денис (10)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
82'
Черняков Даниил (78) Локомотив-Казанка
81'
Рыков Алексей (14)
Кашин Егор (12)
Муром
79'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
68'
Казанский Антон (7)
Давыдов Владислав (20)
Муром
67'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
66'
Галанин Иван (98)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
53'
Петухов Илья (82)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Киреев Никита (22) Муром
44'
Санталов Денис (10) Муром
38'
Санталов Денис (10) Муром
17'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
12'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
7'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
67' Безруков Иван Олегович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
53' Петухов Илья Николаевич
82'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
66' Галанин Иван Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
81' Рыков Алексей Дмитриевич
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
85' Санталов Денис Русланович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
68' Казанский Антон Вадимович
9 НП Акале Максим Джеймс 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
67' Безруков Иван Олегович
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
53' Петухов Илья Николаевич
82'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
66' Галанин Иван Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
81' Рыков Алексей Дмитриевич
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
85' Санталов Денис Русланович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
68' Казанский Антон Вадимович
9 НП Акале Максим Джеймс 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Петухов Илья
Черняков Даниил
53'
Галанин Иван
Зарецкий Даниил
66'
Безруков Иван
Карев Вадим
67'
68' Казанский Антон
Давыдов Владислав
81' Рыков Алексей
Кашин Егор
85' Санталов Денис
Комиссаров Григорий
Голы
Галанин Иван1:0 7'
Безруков Иван2:0 17'
44' 2:1Санталов Денис
Агеев Михаил3:1 79'
Предупреждения
Файзуллин Дэнис 12'
38' Санталов Денис
45'+' Киреев Никита
Черняков Даниил 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Санталов Денис (10)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
82'
Черняков Даниил (78) Локомотив-Казанка
81'
Рыков Алексей (14)
Кашин Егор (12)
Муром
79'
Агеев Михаил (92) Локомотив-Казанка
68'
Казанский Антон (7)
Давыдов Владислав (20)
Муром
67'
Безруков Иван (62)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
66'
Галанин Иван (98)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
53'
Петухов Илья (82)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Киреев Никита (22) Муром
44'
Санталов Денис (10) Муром
38'
Санталов Денис (10) Муром
17'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
12'
Файзуллин Дэнис (50) Локомотив-Казанка
7'
Галанин Иван (98) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма