Матч № 120

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 15-й тур
Дата: 07 ноября 2020 15:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шадринцев Дмитрий (15)
Коротков Александр (2)
Родина
86'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Пичугин Максим (45)
Родина
82'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
79'
Ламанов Роберт (23) Родина
77'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
69'
Филиппов Артем (17) Родина
67'
Ламанов Роберт (23) Родина
59'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
55'
Мальцев Михаил (24)
Шавель Матвей (5)
Родина
51'
Мальцев Михаил (24) Родина
50'
Гладышев Андрей (12)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Моисеев Кирилл (7) Торпедо-Владимир
41'
Сасс Максим (20)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
36'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
11'
Андреев Никита (29)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
8'
Дубников Кирилл (99)
Новиков Николай (16)
Родина
6'
Сальников Иван (13) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
6'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
90'+ Коротков Александр Александрович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
51'
55' Шавель Матвей Алексеевич
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
67'
79'
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
69'
99 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
8' Новиков Николай Алексеевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
77'
86' Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Новиков Николай Алексеевич 
8' Дубников Кирилл Евгеньевич
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
90'+ Шадринцев Дмитрий Вячеславович
3 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
8 ПЗ Апозян Сандрик Самвелович 
22 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
55' Мальцев Михаил Дмитриевич
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
86' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
41' Сасс Максим Владимирович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
50' Гладышев Андрей Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
82' Калабухов Дмитрий Иванович
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
11' Андреев Никита Вячеславович
44'
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
6'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
90'+ Коротков Александр Александрович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
51'
55' Шавель Матвей Алексеевич
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
67'
79'
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
69'
99 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
8' Новиков Николай Алексеевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
77'
86' Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Новиков Николай Алексеевич 
8' Дубников Кирилл Евгеньевич
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
90'+ Шадринцев Дмитрий Вячеславович
3 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
8 ПЗ Апозян Сандрик Самвелович 
22 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
55' Мальцев Михаил Дмитриевич
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
86' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
41' Сасс Максим Владимирович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
50' Гладышев Андрей Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
82' Калабухов Дмитрий Иванович
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
11' Андреев Никита Вячеславович
44'
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Дубников Кирилл
Новиков Николай
8'
11' Андреев Никита
Моисеев Кирилл
41' Сасс Максим
Жаров Илья
50' Гладышев Андрей
Зинович Дмитрий
Мальцев Михаил
Шавель Матвей
55'
82' Калабухов Дмитрий
Бакаров Макар
Абдусаламов Магомедхабиб
Пичугин Максим
86'
Шадринцев Дмитрий
Коротков Александр
90'+'
Голы
44' 0:1Моисеев Кирилл
Ламанов Роберт1:1 67'
Филиппов Артем2:1 69'
Абдусаламов Магомедхабиб3:1 77'
Предупреждения
36' Зенин Александр
Мальцев Михаил 51'
59' Ковешников Артем
Ламанов Роберт 79'
Удаления
Сальников Иван 6'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шадринцев Дмитрий (15)
Коротков Александр (2)
Родина
86'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Пичугин Максим (45)
Родина
82'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
79'
Ламанов Роберт (23) Родина
77'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
69'
Филиппов Артем (17) Родина
67'
Ламанов Роберт (23) Родина
59'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
55'
Мальцев Михаил (24)
Шавель Матвей (5)
Родина
51'
Мальцев Михаил (24) Родина
50'
Гладышев Андрей (12)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Моисеев Кирилл (7) Торпедо-Владимир
41'
Сасс Максим (20)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
36'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
11'
Андреев Никита (29)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
8'
Дубников Кирилл (99)
Новиков Николай (16)
Родина
6'
Сальников Иван (13) Родина
Начало 1 тайма