Матч № 123

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 16-й тур
Дата: 12 ноября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радченко Николай (13) Муром
90'+'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
90'+'
Киреев Никита (22) Муром
85'
Шалин Сергей (8)
Кашин Егор (12)
Муром
83'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
78'
Файзуллин Дэнис (50)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
74'
Петухов Илья (82)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
73'
Миносян Григорий (21)
Стогов Максим (17)
Муром
65'
Рыков Алексей (14) Муром
61'
Абрамов Владимир (40)
Основ Герман (99)
Локомотив-Казанка
58'
Киреев Никита (22) Муром
56'
Казанский Антон (7)
Зимарев Максим (15)
Муром
56'
Соколов Даниил (5)
Земко Евгений (19)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Соколов Даниил (5) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 24 18 4 2 58
2
Динамо-2
Динамо-2 24 14 4 6 46
3
Зенит-2
Зенит-2 24 13 6 5 45
4
Тверь
Тверь 24 13 5 6 44
5
Ленинградец
Ленинградец 24 13 5 6 44
6
Родина
Родина 24 11 7 6 40
7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 10 7 7 37
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 11 3 10 36
9
Звезда
Звезда 24 7 10 7 31
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 9 1 14 28
11
Муром
Муром 24 7 6 11 27
12
Смоленск
Смоленск 24 7 5 12 26
13
Знамя Труда
Знамя Труда 24 5 8 11 23
14
Чита
Чита 24 5 4 15 19
15
Зенит
Зенит 24 5 2 17 17
16
Коломна
Коломна 24 3 5 16 14

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
65'
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
90'+
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
85' Кашин Егор Максимович
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
56' Зимарев Максим Андреевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
45'
56' Земко Евгений Дмитриевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
58'
90'+
21 НП Миносян Григорий Павлович 
73' Стогов Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
85' Шалин Сергей Валерьевич
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
73' Миносян Григорий Павлович
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
56' Соколов Даниил Олегович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
56' Казанский Антон Вадимович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
9 НП Акале Максим Джеймс 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
61' Абрамов Владимир Александрович
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
74' Петухов Илья Николаевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78' Файзуллин Дэнис Абударович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
65'
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
90'+
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
85' Кашин Егор Максимович
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
56' Зимарев Максим Андреевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
45'
56' Земко Евгений Дмитриевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
58'
90'+
21 НП Миносян Григорий Павлович 
73' Стогов Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
85' Шалин Сергей Валерьевич
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
73' Миносян Григорий Павлович
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
56' Соколов Даниил Олегович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
56' Казанский Антон Вадимович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
9 НП Акале Максим Джеймс 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
99 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
61' Абрамов Владимир Александрович
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
74' Петухов Илья Николаевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78' Файзуллин Дэнис Абударович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
Соколов Даниил
Земко Евгений
56'
Казанский Антон
Зимарев Максим
56'
61' Абрамов Владимир
Основ Герман
Миносян Григорий
Стогов Максим
73'
74' Петухов Илья
Черняков Даниил
78' Файзуллин Дэнис
Зарецкий Даниил
Шалин Сергей
Кашин Егор
85'
Голы
Киреев Никита1:0 90'+'
90'+' 1:1Махатадзе Георгий
Предупреждения
Соколов Даниил 45'
Киреев Никита 58'
Рыков Алексей 65'
83' Безруков Иван
Радченко Николай 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Радченко Николай (13) Муром
90'+'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
90'+'
Киреев Никита (22) Муром
85'
Шалин Сергей (8)
Кашин Егор (12)
Муром
83'
Безруков Иван (62) Локомотив-Казанка
78'
Файзуллин Дэнис (50)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
74'
Петухов Илья (82)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
73'
Миносян Григорий (21)
Стогов Максим (17)
Муром
65'
Рыков Алексей (14) Муром
61'
Абрамов Владимир (40)
Основ Герман (99)
Локомотив-Казанка
58'
Киреев Никита (22) Муром
56'
Казанский Антон (7)
Зимарев Максим (15)
Муром
56'
Соколов Даниил (5)
Земко Евгений (19)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Соколов Даниил (5) Муром
Начало 1 тайма