Матч № 126

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 16-й тур
Дата: 12 ноября 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Манько Валерий (55) Коломна
90'+'
Джикия Темур (11)
Викулов Артем (96)
Коломна
90'+'
Ямпольский Владислав (1) Коломна
90'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
90'
Багаев Михаил (22) Знамя Труда
88'
Зверев Евгений (9) Знамя Труда
84'
Тобоев Таймураз (13)
Новиков Егор (29)
Коломна
74'
Магомедалиев Шахбан (7)
Бадоев Хетаг (5)
Знамя Труда
63'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
46'
Царитов Алан (17)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
46'
Захаров Дмитрий (10)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Джикия Темур (11) Коломна
26'
Царитов Алан (17) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 20 16 2 2 50
2
Тверь
Тверь 20 12 4 4 40
3
Динамо-2
Динамо-2 20 12 4 4 40
4
Ленинградец
Ленинградец 20 11 4 5 37
5
Родина
Родина 21 10 6 5 36
6
Зенит-2
Зенит-2 19 10 4 5 34
7
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 9 3 8 30
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 8 6 6 30
9
Муром
Муром 21 7 4 10 25
10
Звезда
Звезда 19 6 6 7 24
11
Знамя Труда
Знамя Труда 20 4 8 8 20
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 20 6 1 13 19
13
Зенит
Зенит 17 5 2 10 17
14
Смоленск
Смоленск 20 4 5 11 17
15
Коломна
Коломна 20 3 4 13 13
16
Чита
Чита 19 2 3 14 9

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
90'
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
74' Бадоев Хетаг Хазбиевич
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
26'
46' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
88'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Жемайтис Данила Андреевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
63' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
90'
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
74' Бадоев Хетаг Хазбиевич
14 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
26'
46' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
88'
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Жемайтис Данила Андреевич
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
63' Герасимов Алексей Николаевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Захаров Дмитрий
Жемайтис Данила
46'
Царитов Алан
Бутримов Данила
46'
Саркисян Геворк
Герасимов Алексей
63'
Магомедалиев Шахбан
Бадоев Хетаг
74'
84' Тобоев Таймураз
Новиков Егор
90'+' Джикия Темур
Викулов Артем
Голы
44' 0:1Джикия Темур
90'+' 0:2Манько Валерий
Предупреждения
Царитов Алан 26'
Зверев Евгений 88'
Багаев Михаил 90'
90' Деметрадзе Дато
90'+' Ямпольский Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Манько Валерий (55) Коломна
90'+'
Джикия Темур (11)
Викулов Артем (96)
Коломна
90'+'
Ямпольский Владислав (1) Коломна
90'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
90'
Багаев Михаил (22) Знамя Труда
88'
Зверев Евгений (9) Знамя Труда
84'
Тобоев Таймураз (13)
Новиков Егор (29)
Коломна
74'
Магомедалиев Шахбан (7)
Бадоев Хетаг (5)
Знамя Труда
63'
Саркисян Геворк (11)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
46'
Царитов Алан (17)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
46'
Захаров Дмитрий (10)
Жемайтис Данила (23)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Джикия Темур (11) Коломна
26'
Царитов Алан (17) Знамя Труда
Начало 1 тайма