Матч № 128

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 16-й тур
Дата: 12 ноября 2020 18:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Юдинцев Георгий (21) Родина
90'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
88'
Головня Александр (12) Родина
88'
Ламанов Роберт (23)
Хаметов Ахмад (33)
Родина
86'
Андреев Никита (29)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
84'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
83'
Кривцов Никита (11)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
77'
Сасс Максим (20)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
66'
Еременко Никита (9)
Апозян Сандрик (8)
Родина
57'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
54'
Зинович Дмитрий (19) Торпедо-Владимир
46'
Дубников Кирилл (99)
Пичугин Максим (45)
Родина
Начало 2 тайма
36'
Волков Владислав (42) Родина
28'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
19'
(вратарь)
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
90'
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
28'
77' Моисеев Кирилл Иванович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
19'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
84' Жаров Илья Олегович
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
83' Забродин Дмитрий Андреевич
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
54'
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
57'
86' Бакаров Макар Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
84' Калабухов Дмитрий Иванович
90'
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
86' Андреев Никита Вячеславович
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
77' Сасс Максим Владимирович
13 НП Бойчук Никита Сергеевич 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
83' Кривцов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
90'
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
28'
77' Моисеев Кирилл Иванович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
19'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
84' Жаров Илья Олегович
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
83' Забродин Дмитрий Андреевич
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
54'
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
57'
86' Бакаров Макар Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
84' Калабухов Дмитрий Иванович
90'
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
86' Андреев Никита Вячеславович
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
77' Сасс Максим Владимирович
13 НП Бойчук Никита Сергеевич 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
83' Кривцов Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
46' Дубников Кирилл
Пичугин Максим
66' Еременко Никита
Апозян Сандрик
Сасс Максим
Моисеев Кирилл
77'
Кривцов Никита
Забродин Дмитрий
83'
Калабухов Дмитрий
Жаров Илья
84'
Андреев Никита
Бакаров Макар
86'
88' Ламанов Роберт
Хаметов Ахмад
Голы
Сасс Максим1:0 28'
36' 1:1Волков Владислав
Андреев Никита2:1 57'
90' 2:2Юдинцев Георгий
Предупреждения
Зинович Дмитрий 54'
88' Головня Александр
Жаров Илья 90'
Ковешников Артем 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Юдинцев Георгий (21) Родина
90'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
88'
Головня Александр (12) Родина
88'
Ламанов Роберт (23)
Хаметов Ахмад (33)
Родина
86'
Андреев Никита (29)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
84'
Калабухов Дмитрий (9)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
83'
Кривцов Никита (11)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
77'
Сасс Максим (20)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
66'
Еременко Никита (9)
Апозян Сандрик (8)
Родина
57'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
54'
Зинович Дмитрий (19) Торпедо-Владимир
46'
Дубников Кирилл (99)
Пичугин Максим (45)
Родина
Начало 2 тайма
36'
Волков Владислав (42) Родина
28'
Сасс Максим (20) Торпедо-Владимир
19'
(вратарь)
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма