Матч № 129

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 17-й тур
Дата: 01 апреля 2021 18:00
Стадион: МСА Торпедо, Владимир
Количество зрителей: 260
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ивакин Ярослав (10)
Иванов Алексей (4)
Тверь
86'
Попов Евгений (23)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
86'
Петровский Юрий (8)
Александрович Александр (19)
Тверь
84'
Турсунов Игорь (7)
Козлов Иван (6)
Тверь
76'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
75'
Жаров Илья (11)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
73'
Курзенев Алексей (91)
Джумаев Александр (98)
Тверь
71'
Герасимов Дмитрий (84) Тверь
70'
Петровский Юрий (8) Тверь
67'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
61'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Турсунов Игорь (7) Тверь
13'
Клементьев Илья (5) Тверь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
71'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
13'
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
70'
86' Александрович Александр Юрьевич
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
61'
67'
90'+ Иванов Алексей Игоревич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
73' Джумаев Александр Арсенович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
37'
84' Козлов Иван Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
71'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
13'
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
70'
86' Александрович Александр Юрьевич
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
61'
67'
90'+ Иванов Алексей Игоревич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
73' Джумаев Александр Арсенович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
37'
84' Козлов Иван Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
73' Курзенев Алексей
Джумаев Александр
Жаров Илья
Зинович Дмитрий
75'
84' Турсунов Игорь
Козлов Иван
86' Петровский Юрий
Александрович Александр
Попов Евгений
Бакаров Макар
86'
90'+' Ивакин Ярослав
Иванов Алексей
Голы
37' 0:1Турсунов Игорь
67' 0:2Ивакин Ярослав
Предупреждения
13' Клементьев Илья
61' Ивакин Ярослав
70' Петровский Юрий
71' Герасимов Дмитрий
Зенин Александр 76'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ивакин Ярослав (10)
Иванов Алексей (4)
Тверь
86'
Попов Евгений (23)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
86'
Петровский Юрий (8)
Александрович Александр (19)
Тверь
84'
Турсунов Игорь (7)
Козлов Иван (6)
Тверь
76'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
75'
Жаров Илья (11)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
73'
Курзенев Алексей (91)
Джумаев Александр (98)
Тверь
71'
Герасимов Дмитрий (84) Тверь
70'
Петровский Юрий (8) Тверь
67'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
61'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Турсунов Игорь (7) Тверь
13'
Клементьев Илья (5) Тверь
Начало 1 тайма