Матч № 132

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 17-й тур
Дата: 01 апреля 2021 13:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Микушин Владислав (27)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
84'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
75'
Корцов Егор (15)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
72'
Наседкин Евгений (8)
Афанасьев Дмитрий (19)
Луки-Энергия
66'
Егоров Артем (10)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
61'
Воробьев Роман (84)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
58'
Кузьмичев Илья (9)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
46'
Николаев Сергей (2)
Петров Максим (22)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Начало 2 тайма
44'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
33'
Овсянкин Иван (37)
Сподарец Данил (9)
Луки-Энергия
33'
Марков Денис (3)
Луканченков Андрей (2)
Луки-Энергия
32'
Кузьмичев Илья (9) Ленинградец
29'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
16'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
15'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 23 17 4 2 55
2
Динамо-2
Динамо-2 23 14 4 5 46
3
Тверь
Тверь 23 13 5 5 44
4
Зенит-2
Зенит-2 23 12 6 5 42
5
Ленинградец
Ленинградец 23 12 5 6 41
6
Родина
Родина 23 11 6 6 39
7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 23 10 7 6 37
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 23 11 3 9 36
9
Звезда
Звезда 23 7 9 7 30
10
Муром
Муром 23 7 5 11 26
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 22 8 1 13 25
12
Смоленск
Смоленск 22 6 5 11 23
13
Знамя Труда
Знамя Труда 23 4 8 11 20
14
Зенит
Зенит 22 5 2 15 17
15
Коломна
Коломна 23 3 4 16 13
16
Чита
Чита 22 3 4 15 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
86' Пинчук Василий Андреевич
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
29'
46' Петров Максим Константинович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
75' Шепелев Владислав Александрович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
16'
61' Казаков Руслан Эльдарович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
32'
58' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
44'
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
33' Сподарец Данил Романович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
33' Луканченков Андрей Семенович
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
8 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
15'
72' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
66' Багдашкин Ренат Рушанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
46' Николаев Сергей Викторович
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
86' Микушин Владислав Аркадьевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
61' Воробьев Роман Константинович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
75' Корцов Егор Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
58' Кузьмичев Илья Александрович
84'
Амплуа Имя
99 ВР Туркин Никита Денисович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
66' Егоров Артем Игоревич
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
33' Марков Денис Вячеславович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
72' Наседкин Евгений Сергеевич
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
33' Овсянкин Иван Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Боровиков Игорь Петрозаводск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
86' Пинчук Василий Андреевич
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
29'
46' Петров Максим Константинович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
75' Шепелев Владислав Александрович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
16'
61' Казаков Руслан Эльдарович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
32'
58' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
44'
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
33' Сподарец Данил Романович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
33' Луканченков Андрей Семенович
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
7 К ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
88 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
8 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
15'
72' Афанасьев Дмитрий Константинович
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
10 НП Егоров Артем Игоревич 
66' Багдашкин Ренат Рушанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
46' Николаев Сергей Викторович
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
86' Микушин Владислав Аркадьевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
61' Воробьев Роман Константинович
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
75' Корцов Егор Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
58' Кузьмичев Илья Александрович
84'
Амплуа Имя
99 ВР Туркин Никита Денисович 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
66' Егоров Артем Игоревич
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
33' Марков Денис Вячеславович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
72' Наседкин Евгений Сергеевич
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
33' Овсянкин Иван Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Боровиков Игорь Петрозаводск
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
33' Марков Денис
Луканченков Андрей
33' Овсянкин Иван
Сподарец Данил
Николаев Сергей
Петров Максим
46'
Кузьмичев Илья
Хлусов Никита
58'
Воробьев Роман
Казаков Руслан
61'
66' Егоров Артем
Багдашкин Ренат
72' Наседкин Евгений
Афанасьев Дмитрий
Корцов Егор
Шепелев Владислав
75'
Микушин Владислав
Пинчук Василий
86'
Голы
Воробьев Роман1:0 16'
Кузьмичев Илья2:0 32'
Умаров Ризван3:0 44'
Хлусов Никита4:0 84'
Предупреждения
15' Наседкин Евгений
Николаев Сергей 29'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Микушин Владислав (27)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
84'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
75'
Корцов Егор (15)
Шепелев Владислав (21)
Ленинградец
72'
Наседкин Евгений (8)
Афанасьев Дмитрий (19)
Луки-Энергия
66'
Егоров Артем (10)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
61'
Воробьев Роман (84)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
58'
Кузьмичев Илья (9)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
46'
Николаев Сергей (2)
Петров Максим (22)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Начало 2 тайма
44'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
33'
Овсянкин Иван (37)
Сподарец Данил (9)
Луки-Энергия
33'
Марков Денис (3)
Луканченков Андрей (2)
Луки-Энергия
32'
Кузьмичев Илья (9) Ленинградец
29'
Николаев Сергей (2) Ленинградец
16'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
15'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
Начало 1 тайма