Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 17-й тур
Дата: 03 апреля 2021 13:00
Количество зрителей: 103
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Галиев Максим (17)
Анциферов Илья (99)
Чита
90'+'
Дудкин Сергей (80)
Осипов Дмитрий (4)
Чита
90'
Филинов Егор (90) Чита
82'
Апушников Егор (28)
Потапов Игорь (19)
Чита
79'
Барабошкин Тимофей (86)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
73'
Фатихов Алмаз (10)
Руденко Владислав (9)
Чита
71'
Петров Максим (73)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
65'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
63'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
62'
Карев Вадим (61)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
62'
Марков Владимир (7) Чита
60'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
57'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
47'
Бабкин Сергей (75) Локомотив-Казанка
46'
Морозов Евгений (85)
Бокоев Марат (99)
Локомотив-Казанка
46'
Борисенко Григорий (49)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Апушников Егор (28) Чита
35'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
15'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
12'
Губанов Дмитрий (12) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 23 17 4 2 55
2
Динамо-2
Динамо-2 23 14 4 5 46
3
Тверь
Тверь 23 13 5 5 44
4
Зенит-2
Зенит-2 23 12 6 5 42
5
Ленинградец
Ленинградец 23 12 5 6 41
6
Родина
Родина 23 11 6 6 39
7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 23 10 7 6 37
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 23 11 3 9 36
9
Звезда
Звезда 23 7 9 7 30
10
Муром
Муром 23 7 5 11 26
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 22 8 1 13 25
12
Смоленск
Смоленск 22 6 5 11 23
13
Знамя Труда
Знамя Труда 23 4 8 11 20
14
Зенит
Зенит 22 5 2 15 17
15
Коломна
Коломна 23 3 4 16 13
16
Чита
Чита 22 3 4 15 13

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
35'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
46' Бокоев Марат Таймуразович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
46' Хлынов Никита Максимович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
57'
79' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
62' Безруков Иван Олегович
63'
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
73 К ПЗ Петров Максим Вячеславович 
15'
71' Черняков Даниил Романович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
47'
Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
90'
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
12'
69 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
62'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
90'+ Анциферов Илья Андреевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
90'+ Осипов Дмитрий Вячеславович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
73' Руденко Владислав Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
45'
82' Потапов Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
46' Морозов Евгений Владимирович
60'
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
71' Петров Максим Вячеславович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
79' Барабошкин Тимофей Михайлович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
46' Борисенко Григорий Олегович
65'
62 НП Безруков Иван Олегович 
62' Карев Вадим Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
90'+ Дудкин Сергей Сергеевич
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
82' Апушников Егор Викторович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
90'+ Галиев Максим Аликович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
73' Фатихов Алмаз Назимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Агальцов Иван Московская область
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
35'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
46' Бокоев Марат Таймуразович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
46' Хлынов Никита Максимович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
57'
79' Грицак Илья Евгеньевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
62' Безруков Иван Олегович
63'
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
73 К ПЗ Петров Максим Вячеславович 
15'
71' Черняков Даниил Романович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
47'
Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
90'
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
12'
69 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
62'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
90'+ Анциферов Илья Андреевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
90'+ Осипов Дмитрий Вячеславович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
73' Руденко Владислав Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
45'
82' Потапов Игорь Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
46' Морозов Евгений Владимирович
60'
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
71' Петров Максим Вячеславович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
79' Барабошкин Тимофей Михайлович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
46' Борисенко Григорий Олегович
65'
62 НП Безруков Иван Олегович 
62' Карев Вадим Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
90'+ Дудкин Сергей Сергеевич
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
82' Апушников Егор Викторович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
90'+ Галиев Максим Аликович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
73' Фатихов Алмаз Назимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Агальцов Иван Московская область
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Борисенко Григорий
Хлынов Никита
46'
Морозов Евгений
Бокоев Марат
46'
Карев Вадим
Безруков Иван
62'
Петров Максим
Черняков Даниил
71'
73' Фатихов Алмаз
Руденко Владислав
Барабошкин Тимофей
Грицак Илья
79'
82' Апушников Егор
Потапов Игорь
90'+' Дудкин Сергей
Осипов Дмитрий
90'+' Галиев Максим
Анциферов Илья
Голы
45' 0:1Апушников Егор
62' 0:2Марков Владимир
Хлынов Никита1:2 65'
Предупреждения
12' Губанов Дмитрий
Петров Максим 15'
Иваньков Михаил 35'
Бабкин Сергей 47'
Барабошкин Тимофей 57'
Бокоев Марат 60'
Карев Вадим 63'
90' Филинов Егор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Галиев Максим (17)
Анциферов Илья (99)
Чита
90'+'
Дудкин Сергей (80)
Осипов Дмитрий (4)
Чита
90'
Филинов Егор (90) Чита
82'
Апушников Егор (28)
Потапов Игорь (19)
Чита
79'
Барабошкин Тимофей (86)
Грицак Илья (39)
Локомотив-Казанка
73'
Фатихов Алмаз (10)
Руденко Владислав (9)
Чита
71'
Петров Максим (73)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
65'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
63'
Карев Вадим (61) Локомотив-Казанка
62'
Карев Вадим (61)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
62'
Марков Владимир (7) Чита
60'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
57'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
47'
Бабкин Сергей (75) Локомотив-Казанка
46'
Морозов Евгений (85)
Бокоев Марат (99)
Локомотив-Казанка
46'
Борисенко Григорий (49)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Апушников Егор (28) Чита
35'
Иваньков Михаил (66) Локомотив-Казанка
15'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
12'
Губанов Дмитрий (12) Чита
Начало 1 тайма