Матч № 140

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 18-й тур
Дата: 06 апреля 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
54' Попов Константин Александрович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
37'
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
59' Акале Максим Джеймс
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
14'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
45' Чаукин Лео Сергеевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
90' Кашин Егор Максимович
22 НП Киреев Никита Олегович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
11'
64' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
90' Земко Евгений Дмитриевич
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
45' Стогов Максим Олегович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
54' Шабалин Даниил Владимирович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
59' Санталов Денис Русланович
86'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
64' Давыдов Владислав Витальевич
77'
Амплуа Имя
35 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
77' Галиев Максим Аликович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
88' Гайдамак Михаил Дмитриевич
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
62' Апушников Егор Викторович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
54' Попов Константин Александрович
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
37'
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
59' Акале Максим Джеймс
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
14'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
45' Чаукин Лео Сергеевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
90' Кашин Егор Максимович
22 НП Киреев Никита Олегович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
11'
64' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
90' Земко Евгений Дмитриевич
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
45' Стогов Максим Олегович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
54' Шабалин Даниил Владимирович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
59' Санталов Денис Русланович
86'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
64' Давыдов Владислав Витальевич
77'
Амплуа Имя
35 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
77' Галиев Максим Аликович
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
88' Гайдамак Михаил Дмитриевич
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
62' Апушников Егор Викторович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Стогов Максим
Чаукин Лео
45'
Шабалин Даниил
Попов Константин
54'
Санталов Денис
Акале Максим
59'
62' Апушников Егор
Руденко Владислав
Давыдов Владислав
Миносян Григорий
64'
77' Галиев Максим
Потапов Игорь
88' Гайдамак Михаил
Анциферов Илья
Земко Евгений
Кашин Егор
90'
Голы
28' 0:1Гайдамак Михаил
Путилин Роман1:1 37'
Акале Максим2:1 86'
Предупреждения
Давыдов Владислав 11'
Зимарев Максим 14'
70' Бровчук Виталий
72' Руденко Владислав
Миносян Григорий 77'