Матч № 143

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 18-й тур
Дата: 06 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
46' Воробьев Роман Константинович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
42' Шепелев Владислав Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
73' Казаков Руслан Эльдарович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
56'
89' Анисимов Андрей Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
84' Пинчук Василий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Радзевский Александр Александрович 
74' Артамонов Александр Анатольевич
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
81' Цыганков Борис Дмитриевич
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
61' Васильев Александр Антонович
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
60' Савченков Андрей Владимирович
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
89' Умаров Ризван Сарутдинович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
84' Вотинов Максим Андреевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
73' Кузьмичев Илья Александрович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
42' Суханов Эдуард Александрович
45'
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
27 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
46' Воробьев Роман Константинович
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
42' Шепелев Владислав Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
73' Казаков Руслан Эльдарович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
56'
89' Анисимов Андрей Александрович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
84' Пинчук Василий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Радзевский Александр Александрович 
74' Артамонов Александр Анатольевич
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
81' Цыганков Борис Дмитриевич
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
61' Васильев Александр Антонович
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
60' Савченков Андрей Владимирович
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
89' Умаров Ризван Сарутдинович
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
84' Вотинов Максим Андреевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
73' Кузьмичев Илья Александрович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
46' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
42' Суханов Эдуард Александрович
45'
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
42' Суханов Эдуард
Шепелев Владислав
46' Корцов Егор
Воробьев Роман
Савченков Андрей
Помельников Кирилл
60'
Васильев Александр
Сергиенко Алексей
61'
73' Кузьмичев Илья
Казаков Руслан
Артамонов Александр
Радзевский Александр
74'
Цыганков Борис
Соломонов Иван
81'
84' Вотинов Максим
Пинчук Василий
89' Умаров Ризван
Анисимов Андрей
Голы
56' 0:1Умаров Ризван
Предупреждения
45' Шепелев Владислав