Матч № 144

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 18-й тур
Дата: 06 апреля 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Галкин Владислав (90)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
82'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
80'
Школик Игорь (22)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
72'
Гоманюк Илья (57)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
71'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
70'
Мазурин Андрей (87)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
65'
Цесь Ян (67) Динамо-2
64'
Марков Денис (3) Луки-Энергия
62'
Овсянкин Иван (37)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
55'
Москвичев Владимир (65)
Александров Максим (81)
Динамо-2
49'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
45'+'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Перерыв
36'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
35'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
26'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
46 К ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
35'
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
67 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
65'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
36'
70' Пушков Сергей Максимович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
82'
85' Жуковский Кирилл Денисович
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
55' Александров Максим Михайлович
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
26'
72' Звонков Робинзон Александрович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
80' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
71'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
46 К ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
35'
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
67 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
65'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
36'
70' Пушков Сергей Максимович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
82'
85' Жуковский Кирилл Денисович
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
55' Александров Максим Михайлович
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
26'
72' Звонков Робинзон Александрович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
80' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
71'

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
55' Москвичев Владимир
Александров Максим
Овсянкин Иван
Марков Денис
62'
70' Мазурин Андрей
Пушков Сергей
72' Гоманюк Илья
Звонков Робинзон
80' Школик Игорь
Сулаквелидзе Георгий
85' Галкин Владислав
Жуковский Кирилл
Голы
36' 0:1Мазурин Андрей
71' 0:2Гладышев Ярослав
82' 0:3Галкин Владислав
Предупреждения
26' Гоманюк Илья
35' Слепов Сергей
Бабакин Сергей 45'+'
Наседкин Евгений 49'
Марков Денис 64'
65' Цесь Ян
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Галкин Владислав (90)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
82'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
80'
Школик Игорь (22)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
72'
Гоманюк Илья (57)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
71'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
70'
Мазурин Андрей (87)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
65'
Цесь Ян (67) Динамо-2
64'
Марков Денис (3) Луки-Энергия
62'
Овсянкин Иван (37)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
55'
Москвичев Владимир (65)
Александров Максим (81)
Динамо-2
49'
Наседкин Евгений (8) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
45'+'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Перерыв
36'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
35'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
26'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
Начало 1 тайма