Матч № 145

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 19-й тур
Дата: 12 апреля 2021 16:00
Стадион: «Родина», Химки
Количество зрителей: 75
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пушков Сергей (64) Динамо-2
90'+'
Гладышев Ярослав (91)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
90'+'
Москвичев Владимир (65) Динамо-2
87'
Слепов Сергей (79)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
87'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
85'
Андямов Валентин (17)
Пахомов Даниил (14)
Коломна
82'
Новиков Егор (29)
Романцев Владислав (22)
Коломна
77'
Игнашевич Дмитрий (88)
Косов Иван (99)
Коломна
73'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
73'
Гоманюк Илья (57)
Владимиров Дмитрий (86)
Динамо-2
72'
Рендаков Александр (20) Коломна
70'
Ескин Евгений (11) Коломна
67'
Галкин Владислав (90)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
64'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
63'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
59'
Викулов Артем (96) Коломна
56'
Мазурин Андрей (87)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
53'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
47'
Москвичев Владимир (65) Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Левкин Руслан (8) Коломна
34'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
28'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
27'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
27'
53'
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
87' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
67' Пушков Сергей Максимович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
28'
56' Несов Юрий Алексеевич
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
47'
90'+
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
73'
73' Владимиров Дмитрий Игоревич
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
34'
64'
90'+ Усанов Алексей Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
56' Мазурин Андрей Владимирович
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
67' Галкин Владислав Иванович
90'+
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
73' Гоманюк Илья Сергеевич
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87' Слепов Сергей Викторович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
90'+ Гладышев Ярослав Вадимович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
85' Андямов Валентин Вадимович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
77' Игнашевич Дмитрий Сергеевич
22 НП Романцев Владислав Павлович 
82' Новиков Егор Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
27'
53'
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
87' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
67' Пушков Сергей Максимович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
28'
56' Несов Юрий Алексеевич
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
47'
90'+
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
73'
73' Владимиров Дмитрий Игоревич
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
34'
64'
90'+ Усанов Алексей Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
56' Мазурин Андрей Владимирович
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
67' Галкин Владислав Иванович
90'+
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
73' Гоманюк Илья Сергеевич
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87' Слепов Сергей Викторович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
90'+ Гладышев Ярослав Вадимович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
85' Андямов Валентин Вадимович
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
77' Игнашевич Дмитрий Сергеевич
22 НП Романцев Владислав Павлович 
82' Новиков Егор Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Мазурин Андрей
Несов Юрий
56'
Галкин Владислав
Пушков Сергей
67'
Гоманюк Илья
Владимиров Дмитрий
73'
77' Игнашевич Дмитрий
Косов Иван
82' Новиков Егор
Романцев Владислав
85' Андямов Валентин
Пахомов Даниил
Слепов Сергей
Сулаквелидзе Георгий
87'
Гладышев Ярослав
Усанов Алексей
90'+'
Голы
Мазурин Андрей1:0 28'
Гладышев Ярослав2:0 34'
Москвичев Владимир3:0 47'
59' 3:1Викулов Артем
63' 3:2Шакир Вячеслав
Гоманюк Илья4:2 73'
Пушков Сергей5:2 90'+'
Предупреждения
Зорин Богдан 27'
45'+' Левкин Руслан
Гладышев Ярослав 64'
70' Ескин Евгений
72' Рендаков Александр
87' Шакир Вячеслав
Москвичев Владимир 90'+'
Удаления
Зорин Богдан 53'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Пушков Сергей (64) Динамо-2
90'+'
Гладышев Ярослав (91)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
90'+'
Москвичев Владимир (65) Динамо-2
87'
Слепов Сергей (79)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
87'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
85'
Андямов Валентин (17)
Пахомов Даниил (14)
Коломна
82'
Новиков Егор (29)
Романцев Владислав (22)
Коломна
77'
Игнашевич Дмитрий (88)
Косов Иван (99)
Коломна
73'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
73'
Гоманюк Илья (57)
Владимиров Дмитрий (86)
Динамо-2
72'
Рендаков Александр (20) Коломна
70'
Ескин Евгений (11) Коломна
67'
Галкин Владислав (90)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
64'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
63'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
59'
Викулов Артем (96) Коломна
56'
Мазурин Андрей (87)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
53'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
47'
Москвичев Владимир (65) Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Левкин Руслан (8) Коломна
34'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
28'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
27'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
Начало 1 тайма